[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Настюшкин:)
Сладкая усталость...
Семинар позади,впредвкушении практики,очень хочется попробовать поработать с чувствами,послушать себя.Есть готовность переложить на жизнь,то к чему пришла через чувства.
Те края что мне получилось пройти,готова превнести в жизнь.
Не была на других семинарах,но Ирина Зингерман просто меня впечатлила,у меня нет слов больше,только эмоции...

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Aленька
Провела рабочее собрание - при помощи ВС в который раз уже - в который раз уже удивляюсь - как это мне удаётся! Это выглядит таким сложным - и идёшь... Это похоже на жить только сегодня - только в этом случае жить этой минутой. И шаг за шагом - удаётся сдвинуть с места эту махину!

Еще я много интересного узнала о своём здоровье сегодня, общалась с интересным человеком, рефлексотерапевтом и наметила план по улучшению моего здоровья (а то у меня полная неразбериха была в голове по этому вопросу).

Мне удалось защитить свои границы и увидеть что общение с человеком мне неполезно и дискомфортно и отказаться от нездорового поведения, позаботиться о себе. Как всегда это сложно всё еще. Я молодец m0149.gif

Погода изумительная - тёплая, обнимающая, я чувствую поддержку и заботу ВС и еще мне очень нравится мать-и-мачеха на лугу и на обочинах.

И за вчера еще хочу похвастаться - ходила вечером вчера в лес гулять - тоже теплынь была. Мой внутренний ребенок был рад - я лазила по лужам и оврагам, сохраняла (с трудом чтобы не упасть в лужи) равновесие на буераках - пробиралась вглубь по грязище, а потом сидела на бревне, слушала птиц, смотрела на солнце сквозь хвою, обнимала деревья и чувствовала их энергию.
Aленька
Я творю, креативлю m0149.gif : я снова рисую, очень давно этого не было, а ведь в детстве я так любила рисовать. Я с удовольствием рисую левой рукой. После переучивания с левой руки на правую в детстве я перестала рисовать.
В моей жизни есть место творчеству.

Мой спонсор вернулась masetkepkoj.gif

Босс уехал в отпуск.

Левика
Привет всем!
Я заболела и боялась попросить один день отлежаться.
Парилась по этому вопросу все утро.
ac.gif
А директор сказал,чтобы я себя берегла.
Мне как-то не по себе. ah.gif
Привыкла,что меня ругают.
А тут забота. ab.gif
Оксана81
Я сегодня ощутила всю полноту болезни своей матери t2450.gif (дисфункциональность и созависимость) да и своей тоже. По событиям кратко: мать сообщила, что ей мешает детская коляска (в подъезде) моей младшей дочери, настойчиво "рекомендовала" мне ее складывать. Я ответила, что мне это неудобно, учитывая еще неходящего ребенка, что складывать я ее не буду. И понеслось...неблагодарная дочь...хамка...перья свои вздумала распушить...живешь в нашей квартире...вообще на улице окажешься... Благодарна ВС, что все-таки эмоциональный коридор моих реакций гораздо уже, чем был прежде. Пока мать спускаля на меня полкана, я успела помолиться, возвращалась к мысли, что это болезнь такая. НО ввязалась, дала себя втянуть. Есть над чем работать. Думаю, что стоило бы вообще пропустить мимо ушей ее речи про каляску. Кому надо- тот и складывает и посмотреть насколько у нее хватит желания ее складывать m0159.gif . Второй вариант моей более здоровой реакции: выслушать терпеливо, не оправдываясь и не перебивая, все ее речи, а потом высказать свою позицию и выразить готовность договариваться, но только в доброжелательной беседе, поблагодарить за то, что выслушала. Однако, для этого нужно мне быть эмоционально отстраненной, а пока у меня так не получается.
Настюшкин:)
Хвалюсь,хвалюсь,муж подарил вот такой букет,приятно....
А ещё зметила,что по началу удивилась,как так,праздника то нет никакого.
Как то непривычно было.
user posted image

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Оксана81
Правда, не сегодня, а 9-го мая...но все равно хочу поделиться радостью с вами. Итак, 9-го мая ходила с младшей дочуркой отдыхать в Царицыно. Такая красота. Покормили голубей с руки, покормили уточек, белка долго перед нами красовалась- орешки собирала, дятела видели и слушали, потом на каруселях покатались. Все это на фоне нежного солнышка m0149.gif и сочной весенней зелени. Получили просто море положительных эмоций!!!
Джарета
Ощутила симпатию к экс-врагине на почве обшего увлечения мягкими игрушками-кошками !))) m0149.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
... У меня позавчера внучка родилась)))....Мне офигенски было, пока с именем не встретилась(((...

_____________
Забей на все и радуйся!
Киса
Цитата
... У меня позавчера внучка родилась))).

Алёна ie.gif
Алёна
Киса
m0149.gif
Мне так плохо.... ЕЕ в честь мамы моей назвать хотят.... Да называют уже... А я - против,..... как всегда. Меня КРОЕТ КОНКРЕТНО. Ну то есть = нет. Нет смирения. То есть я понимаю, э то не мой ребенок. И право выбора за родителями. И понимаю, что возможны проекции со стороны всех.... НО. - ! я - против. Я не хочу. И я бессильна в этом.....
Я в шоке от себя. Я открыто сказала, - не хочу так. Ваше право - НО! я - проотив.
Я плачу.... я не знаю, как я буду называть это чудо..... мне так плохо..... не могу..

_____________
Забей на все и радуйся!
Киса
Алёна, м.б. придумать ласкательно-уменьшительно или еще какое-то домашнее имя - только свое.
А причины истинные озвучила?
Оксана81
Алёна
Поздравляю с рождением внучки!!! УРА! ie.gif masetkepkoj.gif
Цитата
Мне так плохо....

Сочувствую тебе...А если сконцентрироваться на радости рождения маленького человечка, чистого, невинного, совсем беззащитного. Если отделить внучку от мамы? Если допустить, что имя- это только имя и не более?
Вита
У меня очень большой размер обуви, и купить у нас достаточно сложно что-то нормальное из обуви. Но у меня есть приятель заграницей, и я набралась смелости попросить его о помощи, чтобы он мне привез/переслал летней обуви.
Он и раньше привозил мне обувь, но последнее время мы с ним не общаемся и не видимся больше чем полгода. Но ситуация с обувью у меня была критическая, и я набралась храбрости.

Так вот, я попросила и вот он мне переслал шесть пар летней обуви - вьетнамок, шлепок, балеток, я так рада. Очень довольна. m0149.gif
А не попроси я его 2 недели назад, ничего бы этого не было. Я думала он откажет мне. Но как сказала моя подруга (учится на психолога): даже отрицательный результат это тоже результат , лучше попросить, а там пусть он решает, не будешь мучится, что не использовала шанс.

У меня проблема. Сложно мне просить помощи, я стесняюсь, если даже человеку будет приятно мне это сделать, и не сложно. Я часто сознатель отказываюсь от предложенной помощи, и убегаю от нее, чтоб потом не быть должной. Я стесняюсь, что ради меня придется кому-то напрягаться. Хотя сама я как Чип и Дейл спешат на помощь, могу в три ночи, куда-то поехать, кого-то забрать и прочее.

Я пытаюсь с этим боротся, чтобы мной не пользовались, но люди привыкшие к этому потом обзывают меня: жлобихой, неподругой, и мне приходиться делать это.

_____________
user posted image
Карино4ка
А я сегодня всерьез задумалась об уходе в академ ))) и мне стало так легко от этой мысли и радостно, что наконец-то я смогу начать заниматься собой и тем чем мне хочется заниматься, а не тем что мне навязывают в академии))) хоть полгода отдохну... m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.