[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Aленька
я выспалась. Оделась сегодня уже по-летнему, в свою любимую юбку. Я доделала большое задание по работе, получилось хорошо и аккуратно. У меня новый принтер, я его быстро освоила, конец затыкам из-за техники.
Алёна
Киса
Оксана81
СПАСИБО!!! Пытаюсь отделить реальность от проекции.... Ну очень уж они похожи...))) Назвать не могу пока по имени, но, мне кажется я лучше к маме относиться становлюсь, пока на ребетенка смотрю))) как-то начинает перебивать позитив негативчик)))) очень верю, что укрепляться это состояние будет))))) m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Оксана81
я сегодня осознала свой гнев, который хорошенько тромбовала 2 дня, так что голова разрывалась и скулы сводило. как раз благодаря этим соматическим реакциям и осознала
Бонита
Получила выходной от ВС.
Очень злилась, что согласилась выйти в воскресение. Давно давала себе обещание, никогда не работать по воскресениям, т.к. чувствую себя в этом случае жертвой. Но согласилась. Вчера злилась, что надо ехать к ученикам, еще и ПМС.

И вот ВС в очередной раз услышала меня без просьб. Стала уже давно замечать, что если я раньше конкретно обращалась и что-то просила. Сейчас мне стоит только высказать свое желание либо просто подумать об этом, как ВС тут как тут, бежит на помощь))).

Занятие отменили по просьбе учеников. Я довольна. Сегодня выходной))))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
ulmary
Побывала сегодня в гостях у мамы, пообщалась с мамой, с сестрой.
lenok
Привет всем!Сдала 1 шаг!Потребовалось 3 часа,говорила почти без остановки-зато такое облегчение.Пойдем дальше. m0161.gif
Крик души!
Сходила в общественную баню с АС. Супер! m0149.gif Чего же я раньше ими брезговала, ходила только в мамину личную баню? А так как мамина баня далеко от меня в 3 тыс. км, то вообще в баню редко хожу, а очень ее люблю, кожа после нее волшебная. И вот сегодня сходила (продолжаю отделяться от мамы ab.gif ). Прям почувствовала себя частью какого-то действа, причем женского, такая инициация. В парилке женщины сами брали "служения" и разгоняли пар полотенцами, так мило: то ножки вытяните все, то грудь прикройте, если жжет, то хвостиками повернитесь. Я конечно чувствовала себя ребенком, но сама себе говорила: смотри, ты ведь поступаешь, как взрослая женщина, ну не умеешь ты пока так мастерски пар разгонять, в след. раз попробуешь, если хочешь, так ведь и учаться на примерах других, как обезьянки. ab.gif
Я довольная и счастливая!
Алсма
Крик души!
С легким паром!!!!! m0160.gif

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Aленька
Было первое собрание моей малой группы, всё очень здорово прошло.
Общалась с впередиидущей из другого сообщества, которое в России недавно, а у нее опыт в Америке на живых группах. Очень интересно и интересная женщина.
Купила классные джинсы.
Не пришлось сидеть в офисе, погода хорошая, гуляла в городе (по делу), заодно по магазинам прошлась, сэкономила время и деньги (т.к. ездила в командировку за счет работодателя).
А ещё по времени так хорошо уложилась и еще одно поручение вписалось в мои планы очень удачно.
Очень мне спокойно и гармонично было. И много размышляла сегодня по 10 шагу, многое поняла и осознала.
Крик души!
Погуляли после группы с анонимными, ели вкусные соски, болтали, смеялись, играли в игру "хочу-хочу-хочу", посмотрели уличную выставку фотографий с красивейшими местами Земли.

Лежу сейчас дома с приятной физической усталостью после прогулки, пью квас, смотрю диснеевский фильм "Малыш" с Брюсом Улисом в тему внутреннего ребенка. ХОРОШО m0149.gif
Алёна
... мне тоже сегодня клево))) провела по работе мероприятие "Я люблю свою семью" с детишками, они мне рисовали кто что видит вместо своей семьи))) заинтересовала своей работой Зав. Отделением))) , где проводила сие действо)), чудесно пообщались с ней потом, довела тетю почти до слез своим взглядом на взаимоотношения в семьях... посетила два диспансера на предмет выдачи справок, что не состою, не болела, не привлекалась, опять же по работе, заехала к внучке))) подержала на ручках))) построили мы с ней рожицы, меня там ужином накормили)))) щас я дома... ну просто рай на Земле... Спасибо, Господи! m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Mirta
Я закончила большую картину с крышами и котом))) m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Алёна
Mirta
КРУТО!!!! Я тож хочу рисовать!!!! Котов и крыши.... они такие красивые...... в центре Москвы....

_____________
Забей на все и радуйся!
ulmary
Я написала статью о том, как выбрать аквариум, мне это доставило удовольствие.
Алёна
masetkepkoj.gif Прекрасная погода!!!!!!!!!!!!!!!! Дождь, кажется, смоет скоро все вокруг. Сегодня бегаю от дождя целый день!!!!!!!!!!!! Удачно! Специально не взяла зонтик, тяжело носить, и так еле-еле душа в теле... Пять раз черные тучи были рядом, почти наползали на меня, грозя облить водой с головы до ног, но я всегда успевала прежде войти в нужную мне дверь))) Убегала, в общем)) Приятное, привычное ощущение из детства...))) masetkepkoj.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Здесь расположена полная версия этой страницы.