[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Киса
Нашла выход из неприятного положения. Заказала для работы коробочки, но накосячила с размером - коробки больше, чем нужно. Порадовало, что фирма все забирает обратно сама, да еще бесплатно. И деньги тоже возвращает)) Но! Я из больших коробочек смогла сделать маленькие))) ie.gif
Mirta
Я побывала в Москве. Очень люблю Москву за ее широту, раздолье и разнообразие. "Москва найдет для деревца хоть краешек земли..."

И повидала я там приятных мне людей. Радуюсь! Спасибо большое всем! friends.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Киса
Только что к нам в комнату залетел шершень. Заполз точнее - в щель между рамой и сеткой. Огромный! Слава Богу, я его сразу заметила и муж убил его. Я так испугалась! Потому что укус этого чудища может быть смертельным и я знаю, что бывает, когда обычные пчелы кусают... Но все закончилось хорошо! Уфф.
Красавишна
Сегодня ходила в универ, где хочу поучится, думала не возьмут, так как текущий экзамена на срез знаний не сдавала. Взяли..
Еще случайно попали на семинар детский, где Линка не много поиграла, я была рада хоть этой маленькой ее радости..
Все таки сходила в больницу чтобы пройти обследование, правда моя очередь подходит только в октябре, но можно и в др клинику пойти, хоть чтото продвигается..Еще обычно я под чувстсвом вины не могу позволить себе погулять, а сегодня пошла да погуляла одна, поразмышляла и отдохнула..
Еще потихоньку вожу машину, уже более уверенно, хотя страшно очень..
Mirta
Рада, что документы, которые утром я не могла найти, и очень расстроилась, все же нашлись!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Анжелика75
погода испортилась у мужа депрессия, моя соза давила давила но удалось сохранить душевный покой я рада.
Aленька
Сегодня первый день моего воздержания от переедания, он удачен, настрой оптимистичен.
День такой солнечный, приятный, устроила себе пикник на травке в парке, погуляла по историческому центру СПб, особенно впечатлил Летний сад. То всё в делах, заботах - сто лет уже не гуляла...
Smudge
Продавщица подарила половину банана, когда я хотел есть, а лоток уже закрылся

Сходил на бесплатный урок английского и с удовольствием учился.

Продвинулся решительно в организации Большой Встречи ВДА.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Красавишна
Встретилась с подругой, которую боюсь и не умею ставить границы, старалась быть собой, не много получилось,говорила искренне, старалась отслеживать спасательство, не учила, не давала советы, говорила о себе..
Контроль не много был, из за ожидания нападения..
А в общем нормально..
Вчера ездили в деревню к друзьям мужа, понравилась природа, разговоры, понравилось что муж был открыт к общения, принимал мои чувсвта.
Mirta
Хорошая солнечная теплая погода, сегодня вечером еду на этюд!
Приятное предвкушение вечера. m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Пацак
Впервые пожарил овощи в сковородке вок, купленной два месяца назад - получилось очень вкусно!
Aленька
Сегодня 3-й день у меня воздержания от переедания. Ощущаю возросшую ясность - как если бы раньше я смотрела на мир через мутное стекло, а теперь - оно стало кристально прозрачным. Радуюсь. Справляюсь с проблемами, а раньше казалось, что не справлюсь и заедала их.
Здорово и душевно пообщалась с анонимной сестрой.
Mirta
Написала этюд с фигурой моей приятельницы, рада новому опыту.
Было душевное общение с ас, очень приятно и радостно было ее увидеть. При этом душа разбередилась, было долго не заснуть, я вспомнила свое...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Много непониманий разрешили сегодня с мужем, много общались и очень искренне,
защитила себя сегодня от соседа, которого избегала и очень боялась, была мужественной и в то же время щадящей его чувства, был неплохой баланс, хотя голос и дрожал и потряхивало немного, после этого он стал уважительнее обращаться и мой страх значительно снизился
Душевно пообщались с анонимной сестрой
Отдохнула, подремала днём, и вообще очень спокойный, отдыхательный день, рано проснулась и много всего успела m0149.gif
Bika
Родственники подарили деньги и я купила кольцо, серьги и подвеску из золота с топазами известного московского ювелирного завода. Никак не налюбуюсь на блеск топазов, мне так нравится, радует глаз и настроение поднимает. Первый раз в жизни такой богатый подарок! m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.