[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Настюшкин:)
user posted image
Летим)))
user posted image
Красотень)))
user posted image
Лечу)))
user posted image
user posted image
Как это может не поднять настроение...

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
user posted imageuser posted imageuser posted image
Мой фото отчёт...


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Очень хорошая тема,спасибо.
Очень не хватало такой темы,как мне думается.
Понятно,что проблемы,переживания,но и хорошему есть место...
И как мне думается не мало.
Спасибо ещё раз.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Светик
Открывается малая группа с 1 шага. Я очень этому рада. Разделили ведение группы по шагам в параллельном сообществе. Сделала маникюр и педикюр. Весна! Чувство одиночества уходит - я с вами. На группе в скайпе вчера была - замечательно! Дневник чувств веду. Вот сколько хорошего! m0149.gif
*Лисичка*
Сегодня ходила к сыну в сад на утренник . 8 марта отмечали. Он так радовался, что я пришла, новогодний я прогуляла из-за работы. Вчера старший показал стих, который мне сочинил к 8 марта. Так приятно. Сыновья меня любят, хоть я дров наломала много.
Aленька
Я начала сегодняшний день с молитвы и чтения ежедневника. Как здорово! Я не реагировала дисфункционально там, где раньше не смогла бы устоять. Я просто вышла прогуляться, успокоилась, пришла в себя 66.gif
Aленька
Настюшкин:) это ты? Отдыхаете? Классно! Красивые девушки ie.gif
Настюшкин:)
Цитата (просто @ 2.03.2012 - 09:20)
Настюшкин:) это ты? Отдыхаете? Классно! Красивые девушки ie.gif

Спасибо за комплименты,да,я.Отдыхала.Очень клёво было.Впечатлений масса,организм просто счастлив.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Aленька
Так много радостного за сегодня произошло!
Началось всё с того, что сон сегодня у меня был ну такой офигительный - увлекательный, захватывающий - куча сюжетных поворотов, приключений. Я еще просыпалась около 7 утра, а потом опять уснула - и вторая часть была не менее увлекательной.
А потом в жизни продолжение было этого сна - не визуально, конечно, а по эмоциям, реакциям... Я была так удивлена открытиями! Я раньше не замечала, что я настолько склочная и ворчливая. А во сне я именно такая и была и видела себя со стороны.... А потом в жизни - смотрю - всё так же как во сне... Спрашиваю мужа: "А что я всегда себя так веду?", - он: "Ага" - Я устыдилась m0159.gif
Вот. ВС поставила мне ночью обучающий фильм. Очень благодарна. Еще она заботится обо мне сильно.
- Я порадовалась шарику сердечком и открытке, которые мне дали у метро.
- Мне нужна была скатерть - а в электричке их как раз продавали.
- Еще купила красивые ткани - буду делать игрушки.
- Очень радовалась своим резиновым сапогам, потому что пришлось проходить через глубокие лужи и зонтику - снег был липкий.
- Дождю радовалась, потому что весна.
- Вечером фоткала деревья - сейчас они очень красивые в свете фонарей и облепленные снегом - сказочные.
- Еще рада, что теперь когда я иду на группу - светло! m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Светик
А я позвонила внукам, так хорошо поговорили! Приготовила себе вкусненький обед. Поработала по первому шагу. Прочитала выдержки из книги Беседы с Богом Уолша. Класс! Посмотрела хороший фильм. Все прекрасно! m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Татьяна1975
Утром была на службе в храме, слушала проповедь. И как так получается - все мне в тему! Потом группа. Общение после группы. Новое желание появилось))) Читала интересную книгу. Открыла для себя Юлию Рублеву (спасибо этому сайту). Сейчас довязываю плед, параллельно слушаю всякие интересности-полезности. И бассейн вечером. Хороший день. Слава Богу за все!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Настюшкин:)
У меня наконец то решился вопрос с соседями -мучителями,УРЯ!Только я собралась в суд,как хозяйка всё же их выселяет,УРЯ!Радуюсь,где то злорадствую.
Срок себе дала до конца февраля,если не уедут,то как бы не ленилась,пойду иск подавать,а тут вернулась с отдыха и вуаля!!!


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Я сегодня сходила проголосовала,может смешно звучит,но прежде я считала,что я тут не при чём и всё всё равно будет без моего голоса по своему,что мой голос ничего не решает.Типа,вы там сами решите,за меня.
Сейчас я пошла голосовать,так как сейчас я считаю,что мой голос значим,я выполняю свой взрослый гражданский долг и как бы там ни было...
В общем мне думается,что это важное осознание в моей голове.



_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Ясень
А я сегодня повесила в кухне семейную реликвию, - бабушкины настенные часы с маятником, - еще в моем детстве стучали. Несколько раз ремонтировала. В этот раз месяц у мастера висели - идут!

Теперь у меня в кухне все тик-так.

Дом живой, когда в нем идут часы!

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
Татьяна1975
Ясень
Это так уютно- "тик-таканье" часов в доме... Настоящий дом, дом с душой. "Тик-так" - как стук сердца)))

А у меня сегодня была хорошая группа. Хорошее общение. Солнце днем и снег вечером - такой, как я люблю!


_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Здесь расположена полная версия этой страницы.