[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Сластёна
сегодня открыла горнолыжный сезон в Снежком! Ура m0149.gif с удовольствием провела время, смогла быть в состоянии здесь и сейчас, не думая об МЧ, не мучаясь ревностью и страхами ah.gif для меня это очень-очень ценно, время подаренное себе

_____________
FLY - First Love Yourself!
Любимая
папа подарил мне выпрямитель для волос. вместе с ним сходила купила!!!!!! а мама подарила самошитые тапки розовые мохнатые с бантиками!!!!!!! главное не голубые! так здорово что она подарила именно розовые - она любит голубой а я розовый. значит все таки уважает и ценит то что я люблю!!!!!!!
user posted image

и это после работы с психологом!!!я с ней работала как раз про родителей!!! 15 лет войны с папой прошли! я не скажу что он перестал пить или стал другим! но мы стали с ним общаться!!!!впервые!!!

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Сластёна
Любимая: как здорово! m0149.gif

_____________
FLY - First Love Yourself!
Гость_Brandy
Разгадала, как нужно носить свою шерстяную кофту. У неё какой-то замысловатый крой, было неясно -- со спущенным плечом она или нет. )))
Очень почему-то радует, когда стопорюсь в простых задачах. Чёт очень забавное и весёлое в этом есть.
Mirta
Побывала я в новых красивых местах, и удачно там порисовала.
Еще я рассказала мужу (написала ему) о моих желаниях относительно него.
Стараюсь отпускать результат этого рассказа на волю ВС...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Приветик
Получила деньги, починила зуб, решила не менять мобильгный номер -решение МОЕ, такое взвешенное, а не с бухты-барахты или под влиянием обстоятельств)). Ощущение классное, удовлетворение, довольство собой.
Приветик
Любимая
ie.gif m0108.gif
Алсма
Есть контакт!!!
Московская служба психологической помощи населению предоставила нам помещение под вторничную группу!!!!
В центре, на Б. Якиманке, д.38А!!!!))) В том здании, где проходит женская группа, только в соседнем подъезде. Чудесное совпадение!!!!
Завтра будем решать - переедем с Газетного группой или откроется вторая группа во вторник.

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Damien
Алсма, здорово!
m0111.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Алёна
masetkepkoj.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
ХХХ
Цитата (Алёна @ 11.10.2012 - 22:05)
Я сегодня прилетела из Туниса!!! Не знаю, хорошо это или плохо. Честно. Вроде дома хорошо, я на месте. А объективно - там лучше, конечно. Море, солнце , песок, верблюды, тепло.

А я вот на море ни разу не отдыхала......
.....верблюда правда видела, в зоопарке....
huh.gif
ХХХ
Мне подруга надавала всяких вкусностей, ) при чём мы встретились нечаянно...
..еле донесла до дома)..
Smudge
утром просил Бога построить мой день так, чтобы не пришлось врать.
и когда пришёл в Собес (мне не перечислили доплату к пенсии по инвалидности, как неработающему, а я нелегально работаю... ah.gif ) волновался очень... боялся вопроса "а Вы работаете сейчас?..."
молился...
А мне задают только один вопрос: "паспорт!"
выясняют за пару минут по компьютеру, что доплата скоро будет, и я ухожу!

аллилуя!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Алёна
masetkepkoj.gif
А у меня сегодня День Рождения! ))) Так приятно, все поздравляют, оказывается про меня много народу помнят!!! И желают именно того, что мне необходимо))) Смею надеяться, что любят))) Сижу в цветах, и излучаю свет!!! m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Любимая
Приветик
Сластёна
m0612.gif m0612.gif m0612.gif m0612.gif

Алёна

с днем рождения! m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0612.gif ie.gif

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Здесь расположена полная версия этой страницы.