[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Танечка20
Была в тренажерке m0151.gif
в здоровом теле - здоровый дух!
Татьяна1975
Когда гастроскопия в прошлом, в настоящем радует ВСЕ!!!
Ну и результат гастроскопии хороший.
Сын пятерку получил.
Муж любит.
Друзья поддерживают.
Мама читает Александра Меня вместо просмотра сериала!!!
Ложусь спать!
Погода была необыкновенная: то метель, то солнце, то снегопад. Красиво)))

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Mirta
Прекрасный весенний день сегодня был, и я долго гуляла в одном из моих любимых мест.
А еще мне гончар сделал 2 вазы, и они получились очень красивые!!! m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Алёна
Я выспалась офигенно в деревеньке)) m0149.gif и помылась)) m0149.gif Соседку ВС куда-то дела)) m0149.gif Воду горячую дали!! m0149.gif на группу малую сходила m0149.gif я-дома!!! m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Джарета
Солнце светит! m0149.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Наташа
Мы с мамами своим детям в д/саду провели Масленицу! На улице, с хороводами, играми и блинами m0149.gif m0149.gif m0149.gif Вчера ночью вроде капал дождь - а к утру резко похолодало и выпал снег, как по заказу! Как раз зима борется с весной - и мы ее прогоняли masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif Дети были ТАКИЕ счастливые! m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Aленька
Позвонили из фирмы куда я ходила на собеседование, меня взяли на моих условиях! m0111.gif Буду работать не перетруждаясь m0149.gif Спасибо ВС за заботу!!! m0612.gif
Настюшкин:)
Наконец то я займусь зубами своими,вроде как организуется мой поход в институт стомотологии.
Спасибо мужу,без него я бы не смогла финансово это потянуть.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
cveto4ek
Сегодня я проспала на работу, позвонила, сказала, буду позже. Перед этим был стрессовый день, много плакала. Легла в 23.00, это редкость, обычно спать ложусь после часа. Классно, что выспалась, организм восстанавливал силы m0159.gif Чувствую себя физически очень хорошо m0159.gif
Настюшкин:)
Отнесу это к хорошему поскольку вспоминаются времена когда мне было тепло и я так делала,стала снова петь в ванной,громко!!!И прямо таки певица)ёлы палы,сама себя заслушиваюсь.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
И на улице такая стихия 2 дня уже,что прямо я кайфую,мне нравится сильнющий ветер,дождь,снег,гроза,главное чтобы живенько всё так) masetkepkoj.gif

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Светик
Вы есть! m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Светик
Вы есть! m0149.gif m0149.gif m0149.gif
cveto4ek
Сегодня успела на нужную электричку, не пришлось ехать на такси m0159.gif
Солнечный день, спокойствие в душе m0159.gif
Aленька
Заболела и ужасно болит десна... НО - я не рыпаюсь на работу, я не рыпаюсь по другим каким-то делам, я валяюсь в постели и вообще не рыпаюсь! Это очень радует. Чтобы так полежать да когда не болеешь? Фик - самокритикой загрызу себя нафик.
Я отдыхаю, забочусь о себе без чувства вины - потрясающий опыт m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.