[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что хорошего произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Aленька
Мне подарили смартфон. Я даже и не думала, что у меня будет да и не особо хотела, думала, что это излишество. А теперь он у меня есть и я рада! Это удобно. Спасибо, ВС, что заботишься обо мне m0149.gif
Мне сегодня легче, днём почти не болит... Уже творчество появилось - рисовала сегодня.
Вообще эта болезнь очень необычный опыт для меня... ощущения очень необычные - контакт с собой, со своими чувствами просто невообразимый. И хоть временами ужасно больно - но... я счастлива m0149.gif m0111.gif
Алёна
А мне подарили кофеварку)) очень неожиданно... мне трудно подарки принимать оказывается.... ah.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Настюшкин:)
Сегодня переделала много хороших,полезных дел,а под вечер меня друзья позвали на шашлыки,а после меня позвали ещё в гости,мы играли со всеми и взрослые и дети в игру,очень было хорошо и тепло,очень дружно и приятно.В общем день удался)


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Стала спокойнее относиться к беспорядку,к тому,что мыло может лежать не только в мыльнице.ну и всё в таком духе...
Конечно я не стремлюсь стать свинюшкой,в моём деле,главное золотая серединка.ИМХО.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Mirta
А мне ноутбук подарили. Включился страх из детства "руки-крюки, не трогай, поломаешь!" Относится этот страх только к новым и дорогим вещам.
И я его еще даже из коробки не достала.
Рада я: теперь у меня будет личный комп!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Настюшкин:)
Очень рада за нас всех что много хорошего происходит в жизнях.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Aленька
Настюшкин:), а я и не замечала раньше, пока писать не стала ab.gif И раньше ведь было много хорошего!
Настюшкин:)
Цитата (просто @ 25.03.2012 - 09:20)
Настюшкин:), а я и не замечала раньше, пока писать не стала ab.gif И раньше ведь было много хорошего!

А я замечала,но почему то пренебрегала или недоаценивала или считала что не в полне это все хорошее,как то с притензией или максимализмом.
Я сейчас провожу параллель между вот какими вещами,стала себя ценить,я могу то,это,пятое,десятое... Раньше мне опять же казалось,что это всё ерундистика,все могут,но нет,не все,или максимализм,нужно чтобы себя ценить уметь,знать,сделать,что то пипец какое радикальное)
Когда поубавила максимализма,стало лучше,не жду от себя,не требую чего то эдакого,от других тоже(соответственно)
Я сейчас очень хорошо понимаю и ценю себя за то,что я могу,просто могу.Без фейеричных поступков.
Как мне думается,от этого и к тому,что хорошего происходит у меня,я тоже стала относиться с вниманием и радоваться происходящему и не ставить оценок на сколько оно хорошее на 3,4 или на 5с+.
Ещё мне очень помогают моменты моего прошлого,когда то я не могла встать с кровати и проводила 2 месяца в реанимации,не могла кушать,я смотрела в окно и завидовала голубям,что они за окном,на улице,летают и кушают,тогда я это ценила по случаю,поправилась,забыла.Сейчас вот такие моменты для меня очень показательны,в плане того,что я могу.
Не знаю,меня это отрезвляет,можно так сказать.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Aленька
- Я выздоравливаю! Собралась завтра на работу! (Не знаю как осуществится, но сейчас мне значительно легче и ожидаю дальнейшего облегчения).
- Я ела виноград! Радость какая, до того у меня не было аппетита и я только пила сок.
- Солнце такое яркое, весеннее сегодня на улице!
- Дитё на каникулах и играет дома с другом, который приехал к соседям! Он совсем не умеет заниматься один, если бы не друг, то ходил бы весь день за мной и канючил.
- Я вчера сдала 5 шаг (кусочек) ! Изменилось ВСЁ. Позитива в моей жизни точно прибавилось.
m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Настюшкин:)
Мне радостно от того,что я сегодня позвонила человеку,с которым условилась о том,что позвоню когда выполню домашнее задание,но задание не выполнялось и меня это угнетало и как я сейчас поняла,запрет себе поставила на звонок.Испытывала разные чувства от гнева до самобичивания и сегодня я разрешила себе позвонить.
Мне стало легко и хорошо.
И меня не послали и не отругали и вообще всё что я рисовала себе не случилось.
Так здорово,просто супер мне хорошо.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Aленька
Я так рада, что наконец выздоравливаю!!! Ходила на работу сегодня. Ни одного из суетных людей не было и день был блаженно-спокойный. m0149.gif
А какие облака сегодня были на небе!
Aленька
Сегодня на работе занималась обустройством своего рабочего места - мне выделили деньги на комп такой, какой я хотела, производительный, на красивую канцелярию.
Сессия с психологом по налаживанию общения с сыном прошла отлично! Мы лучше узнаем друг друга, климат в нашей семье налаживается m0149.gif
Настюшкин:)
Ходила к знакомой на ДР,было очень приятно покупать и дарить подарок,дала рецептик салатика которым воспользовалась знакомая,всем очень понравился,что тоже очень приятненько,что пригодилось...



_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Bika
Только вчера писала, что с работой не получается. Не дали делать новый проект. Сегодня с утра прихожу, а мне говорят новый проект твой. Это о-о-очень хорошая новость. Интересный, новый проект. Плюс деньги за него! А это в моей ситуации самое главное и просто необходимость!!! m0149.gif
Mirta
Яркое весеннее солнышко сегодня с утра! Ура!!!! m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.