[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Aленька
Пожаловаться тоже нужно иногда... Хочется чтоб иногда пожалели, бывают особенно трудные дни. Давайте не будем отсиживаться в изоляции по углам. Вокруг нас - анонимные сестры и братья, мы не одни со своими проблемами.

Начну с себя.

Очень условно, потому что сегодня у меня достаточно хороший день:
- я болею, эта болезнь беспокоит меня, она связана с тем, что я:
- в срыве по пищевой зависимости... и пока мне не хочется выходить из срыва. Вернулась к очень нездоровым пищевым привычкам, а здоровье не позволяет такой безответственности.
- придумываю отмазки, чтобы не писать ежедневно обиды (коих очень много у меня)
Svetlana
Вчера умер Йоцо. Брат моего друга. Рак лёгких, 53 года. Курить не бросал до последнего дня. Грущу вот.

_____________
[COLOR=orange][FONT=Geneva][SIZE=7]
Aленька
Svetlana console.gif
Наденька
Svetlana
Мои соболезнования console.gif
просто
Я тоже пока никак не засяду за обиды. Возможно, еще не время? Зато у меня ладится работа с внутренним ребенком. Может, у тебя тоже сейчас другая сфера выздоравливает, а к 4-му шагу пока не готовности?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Aленька
Динка
Цитата
Может, у тебя ... к 4-му шагу пока не готовности?

Написала список обид - он ого-го ваще huh.gif
Я штук 10 обид прописала полностью...
А теперь - много очень, страшит объем
- Уже есть первые выводы о недостатках - и включился 6-й шаг - вернее потребность в нем. А выводы такие неожиданные оказались - что и избавится от недостатка очень хочется, и как жить без него непонятно. Потому что он - еще и моя защита, броня, но также и высокая стена... Вот в ступоре таком сейчас...
За стеной мне спокойно, но очень одиноко.
Светик
Я рассталась с мужчиной. И плакала вчера. Много было хорошего. Скучаю по нему. Первый мужчина в моей жизни, который так обо мне заботился. Но зависимость от алкоголя и от желания осчастливить всех женщин, от инет-общения, стало причиной моего разрыва с ним. Умом понимаю, что все во благо и без него мне лучше, но пока скучаю и границы не говорить о нем, не думать - нарушаю. Но это пройдет. ab.gif Знаю, просто еще только месяц прошел.
Mirta
Мне плохо от того, что я не хочу ни о ком заботиться, включая себя...состояние злости на ВС.
Не могу щас и молиться.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Светик это очень больно - разрыв... Понимаю тебя.

Mirta console.gif
Нюта
Не могу справиться со своей болезнью...поняла...что надо принять болезнь как часть меня и научиться с ней жить...пока не получается...идут срывы и усиливается страх того....что в один прекрасный момент может что-то произойти...

есть большие финансовые проблемы...как бы не пыталась решить сама или попросить у своей ВС помощи...не могу разрешить проблемы и от этого мне плохо...какое-то чувство грусти большой....

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Утро
Читаю Миллер Алис. Да что ж это такое! Что мне так не везет с книгами по психологии. Вторая подряд книга, доказывающая, что ВС нету. А я только-только прошла второй шаг. В общем, не надо мне читать психологов этих, по-моему t2450.gif
Aленька
Я злюсь сильно. Рассеянное внимание весь день, не соседоточиться ни на чем. Злит это состояние и срываюсь на домашних. Мне хочется вернуть контроль над своим состоянием, а злость и отчитывание кого-либо дают иллюзию контроля и силы.
Светик
просто Спасибо за поддержку. m0149.gif
Светик
Так не хочется писать. Хочется быть хорошей. ab.gif Сегодня утром снесло крышу, так потянуло к мужчине, с которым рассталась. Вертела телефон в руках, плакала, так к нему хотелось. Стала молиться молитвами первых трех шагов. Помогло. В душ бегом и из дома. Вот так я не выпила свою первую рюмку отношений. Слава Богу! m0149.gif
BramStoker
Про плохое.... В срыве я нахожусь... И это меня злит.. И к этому добавляется злость и обида на людей, моя голова и все мое существо треплет и треплет одни и те же ситуации целыми неделями.... Меня задевает все на работе - люди, их поступки, слова, движения, взгляды... Мой мир сузился до рамок работы в очередной раз. Сижу на учебной встрече на работе и думаю о всех коллегах - что все больные я одна здоровая. Сердце у меня так сильно колотилось сегодня, чувствовала обиду и жалость к себе, слезы на глаза наворачивались. А потом мне стыдно, и я думая что это все здоровые, а я одна больная.
Ну ведь и действительно больна я - я все время пытаюсь забыть и замылить тему... "Я БОЛЬНА СОЗАВИСИМОСТЬЮ!".

8 месяцев не хожу на группу.
Рада, что сегодня сказала об этом.


Для Утро - книга про отношения с Высшей силой, которая произвела на меня очень сильное впечатление "Хижина" Пола Янга. Захотелось поделиться.
Aленька
Ой, BramStoker, инеговори 311bc833b64e.gif Я из него - из срыва - и не выходила ниразу еще.
Ну, бывают просветления, конечно, но с тех пор как я в сообществе - я знаю что нетрезва эмоционально (за исключением редких моментов) - а до сообщества я не знала об этом.
Шаги пишу, на группы хожу, только трезвость не соблюдаю - от компа, еды и всяких мыслей дурацких. И мне всё кажется, что вот завтра... а может через месяц... я как начнууу трезветь.

И про книгу тоже хотела сказать - вернее книги - поразили книги из серии "Хроники Нарнии" - очень про отношения с Высшей Силой, просо плачу на некоторых местах, настолько там образ любящей и заботящейся ВС, у меня теерь ВС в виде льва только ab.gif

Цитата
- Пожалуйста, Ягненок, скажите нам, -  попросила  Люси,  -  здесь  ли
лежит путь в страну Аслана?
    - Не для вас, - ответил Ягненок. - Для  вас  дверь  в  страну  Аслана
открывается лишь из вашего мира.
    - Как! - удивился Эдмунд. - Разве из нашего мира  тоже  есть  путь  в
страну Аслана?
    - В мою страну ведут дороги из всех  миров,  -  ответил  Ягненок,  и,
когда он сказал это, его белоснежная шерстка превратилась в  рыже-золотую,
он увеличился в размерах и оказался  самим  Асланом.  Лев  возвышался  над
детьми, грива его излучала сияние.
    - О, Аслан! - воскликнула Люси, - ты расскажешь нам,  как  попасть  в
твою страну из нашего мира?
    - Я постоянно буду вам рассказывать это, - ответил Аслан. - Но  я  не
скажу вам, долог или короток этот путь: скажу лишь,  что  он  лежит  через
реку. Но не бойтесь этого, потому что я  -  Великий  Строитель  Мостов.  А
теперь пойдемте: Я открою дверь в небе и отправлю вас  в  ваш  собственный
мир.


Светик ie.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.