[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мне плохо
rinolka
Всем привет!!Мне очень плохо!Я не понимаю почему!Я всегда поддерживала других а тут вдруг я начала писать всем в скайпе но нет помощи.А мне так нужна поддержка что я не знаю как и быть!Я не понимаю себя!Мне очень страшно так как меня всю колотит и я чувствую себя в бешенстве внутри себя.У меня как будто эмоциональное похмелье1Я только вчера вернулась с конференции АА и Ал-Анона и окунулась в свои проблемы и мне стало так плохо что я просто умираю!Я хочу туда назад где мне было хорошо!Сейчас мне плохо!!ВС рядом а я не рядом с ней!!!
Киса
rinolka, обнимаю.
console.gif
Тиша
rinolka
Бывает. Видимо встреча очень хорошая была, вот на контрасте и колбасит.
Штука такая - эмоциональные качели. То вверх, то вниз. Противно, но не смертельно. Ежли конечно помнить, что это всего лишь качели user posted image


_____________
девять сотый
Светик
Обычно так бывает после больших программных встреч. По себе знаю. Поэтому не очень их люблю. Да и всех, с кем была на них, потом кроет, особенно АА, у кого мало трезвости. Пройдет, если окружить себя заботой и отдохнуть. Обнимаю. m0149.gif
Гость_Любаша
rinolka
да, это обычное дело, если было оч много общения, оч много людей, перебор в общем.
Я после таких форумов вообще болела каждый раз.
В последние разы просто ограничивала себя, сохраняла обычный режим, никаких посиделок в ночИ, танцев до упаду и т.п. И эмоц. похмелья с болезнями потом не было.
Так или иначе - это пройдёт, ну может в течение недели.
rinolka
m0149.gif Спасибо сестры!!Мне хорошо стало!А то меня гребло !!Успела еще со спонсором поговорить!!Я благодарна ВС за нас и за наш сайт!!Я четко поняла что мне важно проживать свои чувства до конца!И выражать свои эмоции честно без страха!! ie.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.