[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как реализовать свои неудовлетворенные потребности
Страницы: 1, 2
ulmary
Я не представляю, как можно удовлетворить потребность в любви.
Я не представляю, как можно удовлетворить потребность в общении, в сексе.
Ведь для этого нужно полагаться не только на себя - а я могу отвечать только за себя.
Алёна
Цитата
Я не представляю, как можно удовлетворить потребность в любви.

Я вот тож не знала... прямо извелась вся, места себе не находила... приставала ко всем.... косила траву.... в сердце - дыра, что хочу не пойму, отсюда - и удовлетворять не пойму что.... а потом подержала на руках младенца, поглядела на него, поговорила... и мне стало клёво. Дыра заткнулась, насытилась....
Правду говорят, чтобы получить - надо дать)))) мне трудно понять себя бывает, что хочу сколько и как....
Цитата
Ведь для этого нужно полагаться не только на себя - а я могу отвечать только за себя. 

Мне мешает страх. Сто пудов. Пробовать сближаться - риск всегда... В этом смысле - младенцы и сильно зависимые безопасны))) но не всегда это то, что надо. И не все мои потребности они могут удовлетворить.... Да, а в отношениях мне стремно...Может, еще мешает сильное желание чего-то... в общем, не просто. m0612.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
ulmary
младенцы и сильно зависимые безопасны)))

Ооо, как классно ты сказала!
Я влюблена. В эмоционально недоступный объект. Но пора бы мне уже признать, что я сама - эмоционально недоступный объект - безопасны младенцы и сильно зависимые, ага.
Да, я боюсь. ah.gif
Алёна
Цитата
Да, я боюсь.   

...и я...
m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Здесь расположена полная версия этой страницы.