[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 24 марта (суббота) 2012 Казань
Страницы: 1, 2, 3, 4
Киса
Здорово! Я не теряю надежды на то, что смогу приехать.
sergei
Киса


С Москвы же на 90 процентов еду трое человек же, может как то вы догоритесь, но еду на поезде.

пиши звони в скайп может я чем помогу
Киса
Цитата
С Москвы же на 90 процентов еду трое человек

не знала, что на поезде
в договориться нет проблем, да и одна доеду))) проблема в другом
sergei
Ижевск один человек
sergei
И Москва два человека точно едут
sergei
На сегодня в миссии на развитие будет точно участвовать 8 городов включая Казань, может еще приедут города.

Это перове такое крупное событие России в сообществее ВДА

И теоритический можно устроить он лайн трансляацию для своих. А именно первого блока где будут гости и приглашеные люди для знакомства ВДА. Камера будет направлены на спикеров и через сеть будет транслироваться. Но только одного блока "Что такое ВДА"
Незнаю на сколько это интересно людям, пишите если что организуем.
sergei_rakipov@mail.ru или скайп sergei_rakipov1980
Smudge
sergei, видео - это нарушение 11 Традиции. Конкретное.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
sergei
А ни кто видео и не будет записывать.

Это трансляция, то есть то же самое когда проходят большие собрание какого либо сообщества в несколько тысяч иногда спикеров транслирует через проектор или огромный экран что бы им было всем кто вдали

И тут тоже самое это создание условия для людей у кого нет возможности быть с нами.

Ведь нету же мерила когда офисы АА или АН собирают стадионы в свой юбилей и транслирует на большие экраны выступающих, то есть ведь нельзя сказать что размер со стадион можно транслировать 1000 м. а вот 10 000 передавать информацию нельзя.

Повторюсь видео записи не будет. Будет только трансляция а это просто способ сказать по громче что бы услышали по дальше.
sergei
звоним и пишим в офис вда что бы утчточнить
sergei
по конференции пробовали позвонить но они спали )))


сегодня после 22:00 по москве снова попробуем, если у кого есть вопросы в офим ВДА пишете спросим заодно
Алиса С.
Kcenia из Казани, я еще тебе в личку написала. Звони, если что.

Информация для приезжающих в 6:00 утра 24.03.12!
Сделала карты, все что не понятно, спрашивайте! Сейчас только найду, как прикрепить...



_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Алиса С.
А как прикрепить? Подскажите, кто знает!

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Алиса С.
не получается у меня прикрепить:( А уже надо убегать. Выкладываю в свой журнал, с описанием. Доступ открыт.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Damien
user posted image

_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_Любаша
Цитата (sergei @ 22.03.2012 - 06:45)
теоритический можно устроить он лайн трансляацию для своих

Это было бы супер-классно!

sergei
а как можно будет смотреть? С пом скайпа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.