[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Лютики-цветочки у меня в садочке
Светик
Всем привет! Сегодня у меня радость. Рассада цветов ожила! Маленькие стебелечки цветов появились на поверхности земли. И это счастье! У меня есть дача с участком 6 соток. Дача громко сказано, конечно, строение из двух комнат, которому 50 лет с лишним. Даже без фундамента. ab.gif Но я очень люблю свою дачу и на участке за 3 года разбила сад-огород, но главное - клумбы с цветами! Красота! У меня растут - яблоньки молодые, груша, слива, ирга, вишня, смородина, крыжовник, барбарис, жимолость, малина, черемуха и много еще чего. Много грядок земляники и клумб с цветами. Хочется пообщаться на эту тему. Ведь так много вопросов возникает. А цветов у меня сколько... Встретят меня подснежники, как уж их занесло ко мне на грядку... Тюльпаны, ромашки... А еще у меня есть альпийская горка. Камни таскала отовсюду и сын с внуками помогал, один раз на машине ездили. Вообщем - КРАСОТА! А вопросов много возникает и по посадке, и по уходу, и по благоустройству. Поэтому у кого есть опыт в одиночку справляться с дачей и не только - мне очень важен. Всех обнимаю. У меня прекрасное солнечное настроение. Внутри солнышко - ловите его лучики! Делюсь! m0149.gif m0149.gif m0612.gif Хотела фото поместить - не умею. masetkepkoj.gif
Настюшкин:)
СветикЯ могу тебе подсказать,как фотки выставить.Если нужно свистни.
А вообще,цветочки выращивать это очень замечательно)Я тоже любительница,только дома выращиваю,однажды даже у меня помидоры созрели на подокойнике.



_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Светик
Настюшкин:) Я согласна свистнуть, вот только не умею.
ab.gif Научи меня, пожалуйста. И я поделюсь красотой. А то меня несет в негатив. А хочется и радостью делиться. ie.gif
Настюшкин:)
Цитата (Светик @ 9.03.2012 - 13:59)
Настюшкин:) Я согласна свистнуть, вот только не умею.
ab.gif Научи меня, пожалуйста. И я поделюсь красотой. А то меня несет в негатив. А хочется и радостью делиться. ie.gif

Глянь(те) в личное сообщение.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.