[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите разобраться
Seregka
Даже не знаю с чего начать.Пока я с людьми,будь это работа,группа АА,отдых я чувствую себя вобщем хорошо порой даже отлично,но как только все заканчивается и мне нужно идти домой тутже возникает страх,чувство одиночества,покинутости,самокритика перетекающая в самоедство,в мыслях я начинаю с кемто спорить,чегото отстаивать,комуто чтото доказывать.Либо в мыслях не знаю как назвать все рушеться,все ламается,все болеют,умирают.Этопросто какойто кашмар и так всю жизнь.Ложась спать чувствую жудкое напряжение,особенно ноги,в мыслях постоянное беспокойство,тревога сменяющаяся сексуальными фантазиями или воспоминаниями с людьми из моего прошлого,сразу заснуть могу только когда совсем на работе утреплю себя.Пробовал молиться и молюсь новсеравно эта схема так иесть.Поделитесь пожалуйсто может кто через подобное проходил.Я устал от всего этого!Спасибо!
Aленька
Привет, Seregka. Бывало у меня такое
Цитата
как только все заканчивается и мне нужно идти домой тутже возникает страх,чувство одиночества,покинутости,самокритика перетекающая в самоедство,в мыслях я начинаю с кемто спорить,чегото отстаивать,комуто чтото доказывать

а такое, блин, и сейчас иногда бывает
Цитата
в мыслях не знаю как назвать все рушеться,все ламается,все болеют,умирают

Действительно, кошмар, если так всю жизнь и постоянно.
Мне знакомо такое чувство, я запихиваю туда в дырку в моей груди - туда где все эти плохие чувства - запихиваю туда людей.... Иногда, когда людей нет - еду еще запихиваю. Раньше в эту дыру я еще запихивала сигареты и алкоголь.

Но тоже... так надоело все однажды. Захотелось, чтобы не надо было ничего никуда запихивать, а просто хотелось Жить, дышать. И я захотела решиться спросить себя - что не так? Что не в порядке? Ужасно страшный вопрос был для меня, я даже не решилась сама это провернуть. Пришла сюда. Писала сначала, просто начала писать в журнал - как у всех - о своем детстве (ну я не знала с чего начать и начала с первого шага). Люди откликаться стали.

Ну что еще хочу сказать - просто это правильное место, мы все так периодически себя чувствуем и ВДА - это сообщество в котором мы оказываем друг другу поддержку когда чувствуем так. Шаги очень помогают. Просто общение здесь не уберет эти чувства - нужно понемногу начинать включаться, работать по программе.
Настюшкин:)
Seregka
Когда хочешь всё на свете контролировать,получалось и у меня так.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Левика
Привет!Мне помогают работа по шагам.Сначала было трудно.Но вот сейчас 4шаг-я молюсь за себя и людей-полегче стало.Как Настаница мне говорила в мои трудные минуты:"Делай свое дело-молись,Шаги и др..Бог не жестокий.Это не понятная вещь.Но приходит радость в конце концов.И уже меньше становиться черных дней. m0629.gif
Не гоняй в голове эти черные мысли,своим напряжением не выдавишь их из себя.Помогает все отдавать ВС.Как говорят :"Все ТУДА,все ЕМУ".И отпускай.Т.е. не застывай в медитации ожидания сразу ответов.Есди ждешь-опять говори,что достало ожидание.Хочу быстро облегчение и т.д.... winter.gif
Киса
Seregka, у меня бывали такие состояния. Как-будто из одного мира в другой перемещаюсь, пока до дома доеду. Теперь для меня работа над собой не ограничивается только группой. Я стараюсь больше общаться с друзьями из сообщества и вне группы, добрыми делами занимаюсь, 10 шаг и вообще шаги - ежедневно, молитва. Стараюсь делать себе подарки - прогулки, выставки, интересные книги.
Настюшкин:)
SeregkaКогда у меня возникает такая каша (гон)значит я очень требовательна,строга с собой,жду от себя совершенства,чтобы всё без осечек,идеально.Соответственно и к другим.
У меня бывало так,сейчас бывает,но реже,я себя вот со всем этим гоном воспринимала,как недочеловека(типа я ненормальная,была бы нормальная,то всё было бы как в раю)до тех пор,когда понимаешь,что у всех людей без исключения бывают такие вот загоны,одно дело подвисать на них или нет,не бороться с собой,своим гоном,просто принять его,осознать,что он есть и жить с ним принимая его,не судить этот гон слишком строго и не принимать,как чуждое,плохое,больное,он есть и есть...
Когда перестаёшь бороть,осуждать себя за этот гон,он отступает.Становится значительно легче.
И вообще,я себе объяснила такую вещь,что всё что во мне,моё,плохое,хорошее,это моё.
И не жду что гон мой навсегда испариться,просто раз и нет,навсегда.
Такого никогда не будет,пока я жива,дышу,общаюсь с людьми,эмоцианирую и т.д... Я живу.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.