[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выдает ошибку при создании новой темы
Страницы: 1, 2
Крик души!
Пыталась вчера открыть новую тему о наборе мг по 2 шагу в разделе "Малые группы". Выдается ошибка: У Вас нет прав создания тем в этом форуме. Сегодня пыталась ответить в теме "полезность опыт АА для ВДА, семинар ВДА", выдается ошибка: У Вас нет прав ответа в эту тему.
Помогите, пожалуйста!
Гость_Скрипка
Крик души!
В группе Пользователи, чтобы получить права доступа к некоторым разделам надо набрать определенное количество сообщений в темах для новичков и стать Форумчанином. Есть еще вариант присоединиться к группе переписки, тогда Пользователь получает статус Переписка и может писать во всех разделах.
Крик души!
Скрипка
Спасибо! Странные правила! Посмотрела в разделе "Малые группы", многие сообщения созданы с таким же статусом как у меня "новичок". Подозреваю, что не в статусе дело. Еще раз прошу помощи.
Smudge
Крик души!, надо смотреть "Группа пользователей", а не "статус"
Да, можно запутьаться в этой "двойной бухгалтерии"...

хочешь, я переведу тебя в группу "Форумчане" - тогда ты сможешь создать своё заветное объявление?


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Крик души!
Smudge
Переведи, пожалуйста!
Smudge
Крик души!, сделано!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Крик души!
Smudge,
Спасибо
ab.gif
Анишна
переведите меня тоже в статус форумчанина, пожалуйста

_____________
Да будет Воля Твоя
Smudge
Анишна, сделано


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Анишна
m0149.gif мерси

_____________
Да будет Воля Твоя
valeria
А меня? ak.gif
Smudge
valeria, у тебя уже статус "Форумчанин"


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Евгения Алексеевна
не ну я тоже почему-тоне могу ответить ни на 1 тему(((((( пишет ошибка((
Гость_Скрипка
Евгения Алексеевна
Может быть тоже из-за группы Пользователь.
Smudge
Евгения Алексеевна, теперь всё в порядке


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.