[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Положительная энергия
KatyaS
Здравствуйте! Я Катя, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 ч. 16 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Положительная энергия.


Так просто оглядываться вокруг и замечать, что плохо.
Требуется практика, чтобы замечать, что хорошо.
Многие из нас жили окруженные негативом в течение многих лет. Мы стали совершенны в навешивании ярлыков, что есть плохого в других людях, в нашей жизни, работе, текущем дне, взаимоотношениях, в нас самих, в нашем поведении, нашем выздоровлении.
Мы хотим быть реалистами, и наша цель - правильно распознавать реальность. Однако, часто мы не намерены проживать негатив. Целью негатива часто является разрушение.
Негативное мышление питает проблему. Оно лишает нас гармонии. Негативная энергия разрушает. Она имеет свою собственную властную жизнь.
Также и позитивная энергия. Каждый день мы можем искать правильное и хорошее в других людях, нашей жизни, работе, текущем дне, в наших взаимоотношениях, в себе, в нашем поведении, в нашем выздоровлении.
Позитивная энергия лечит, ведет к любви и преобразует. Выбирайте позитивную энергию.

Сегодня, Господи, помоги мне отпустить негатив. Преобразуй суть моих убеждений и мыслей из негативной в позитивную. Позволь мне гармонично жить с хорошим.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Татьяна1975
До того, как прочитала тему, пребывала в негативе: длинная рабочая неделя,на работу надо тащиться, рано вставать, на улице холодно.
Понадобилось поднапрячься, чтобы увидеть позитив. А позитива с утра оказалось не так уж и мало! Позавтракала полезной едой. На работу ехала на хорошей машине (попутка) с одним из моих любимых водителей - красивый мужчина))), опытный, уверенный, аккуратный в вождении. Пробок не было. Когда шла к зданию, в котором работаю, со мной приветливо поздоровались человек 10 - родители бывших и нынешних воспитанников))) Сегодня коллега будет отмечать день рождения, я приготовила забавный подарок. Хочу поделиться своим позитивом. Уверена, позитив от этого не убудет, наоборот - увеличится. Очень хочу сегодня "гармонично жить с хорошим"!
Спасибо программе, МБ и Богу за это утро под знаком позитива!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Нюта
Привет...меня зовут Аня...ВДА...

Совсем недавно почувствовала...что весь негатив и вся моя негативная прошлая жизнь как будто перевернуласи и стала позитивной...для меня это было удивительное чувство...

В повседневной жизни нахожусь где-то между....то есть и как раньше не думаю уже...что всё плохо....и пока не привыкла в мысли...всё хорошо...а дальше будет лучше...нахожусб где-то на мысли...не знаю...что и как убедт дальше...но как-то да будет...)

Спасибо...

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Левика
Привет!Долго прохожу 4 Шаг.И как-то зависла в негативе. ac.gif
Пора в позитив влезать.А то как-то все вычищаю и вычищаю себя и свою жизнь,а где же радость и любовь? m0654.gif
Мой позитив-это то,что ВС за меня.Я знаю и верю,что будет лучше,чем я думаю и предполагаю. snowball.gif
Я стала доверять Богу. m0629.gif
смурфета
Привет, поняла что нахожусь в негативе, когда контролирую и сама что-то планирую заранее предугадать, ничего не получается...и опять убеждение, что всё бессмысленно и зря, и как ещё может быть лучше. Благодаря 1 шагу становится лучше и к себе отношение лучше. вчера посмотрела фильм Полианна, она для меня пример позитивной энергии. была ситуация, что люди по моему как-то плохо поступили, злые подумала я и с большим негативом на них смотрела. А потом вспомнила эту самую Полианну, подумала, она бы всё-равно этих тёток одарила любовью. Опять почувствовала, что в тот момент на себя разозлилась.
Сегодня, Госоподи, помоги мне отпустить негатив. преобразуй суть моих убеждений и мыслей из негативной в позитивную. Позволь мне гармончно жить с хорошим.
Dunyashka
привет)
негатив и позитив в моей жизни постоянно перекликаются..я могу в один и тот же день сто раз ощутить и то, и другое. иногда бывает, что из-за того, что я всегда думаю о том, что у меня не получится, что не будет того, что хочется, я могу впадать в уныние. а когда вдруг всё совершается в хорошую сторону, тут настроение меняется, и позитива становиться в 2 раза больше m0159.gif
но всё равно напрягает постоянно жить в каком-то ожидании, напряжении, это угнетает.
не могу пока доверить Богу такие ситуации..
Недотрога
Привет, я Недотрога, ВДА.
Цитата
Так просто оглядываться вокруг и замечать, что плохо.
Требуется практика, чтобы замечать, что хорошо.

Вот я сейчас вижу только плохое, мрачное беспросветное будущее. А хорошее не вижу ac.gif Реально страшно и кажется, что дальше так вообще невозможно жить. Все труба. А еще, я ищу козла отпущения. И конечно это же муж. И как я могла позволить ему довести нас до такого состояния?
Цитата
Негативное мышление питает проблему. Оно лишает нас гармонии. Негативная энергия разрушает. Она имеет свою собственную властную жизнь.

huh.gif
Цитата
Также и позитивная энергия. Каждый день мы можем искать правильное и хорошее в других людях, нашей жизни, работе, текущем дне, в наших взаимоотношениях, в себе, в нашем поведении, в нашем выздоровлении.
Позитивная энергия лечит, ведет к любви и преобразует. Выбирайте позитивную энергию.

Так сложно заметить хорошее.
Сегодня, Господи, помоги мне отпустить негатив. Преобразуй суть моих убеждений и мыслей из негативной в позитивную. Позволь мне гармонично жить с хорошим.
Здесь расположена полная версия этой страницы.