[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Освобождение
May
Здравствуйте! Меня зовут Мау. Я взрослый ребенок из дисфункциональной семьи и сегодня буду ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки до 22.00 час 20 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», то есть придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Тема взята из ежедневника М.Битти "День за днём из созависимости", не входящего в список официально одобренной литературы сообщества ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Освобождение

Пусть страхи исчезнут.
Освободите все негативы, ограничения, самоподавляющие убеждения, даже те, которые таятся в Вашем подсознании. Эти убеждения могут относиться к жизни, любви или Вам самим. Убеждения порождают реальность.
Отпустите. Из той глубины, где таятся Ваши страхи, обиды и негативные убеждения отпустите их. Пусть убеждения и чувства выйдут на поверхность. Примите это. Капитулируйте перед этим. Почувствуйте беспокойство и тревогу, затем отпустите это. Пусть новые убеждения займут место старых. Пусть покой, радость и любовь займут место страха.
Дайте себе и своему телу обещание освободиться от страхов, обид и негативных убеждений. Освободите то, что больше не принесет пользы. Верьте, что Вы выздоравливаете, и Вас готовят к тому, чтобы получать хорошее.

Сегодня, Господи, помоги мне в моем стремлении освободиться от старых убеждений и чувств, которые могут причинять мне боль. Спокойно забери их у меня и замени новыми убеждениями и чувствами. Я действительно заслуживаю того, чтобы мне предложили лучшую жизнь и любовь. Помоги мне верить в это.
Шелест звезд
Добрый день.
Цитата (May @ 20.03.2012 - 08:13)
Убеждения порождают реальность.

Мои убеждения очень прочно обосновались в сознании и руководят моей жизнью. Иногда я делаю попытки избавиться от них: "ловлю" себя на том, что в какой-то момент я действую исходя из своих нездоровых убеждений и страхов. В какие-то моментыэто удается, в какие-то нет.
Цитата (May @ 20.03.2012 - 08:13)
Пусть убеждения и чувства выйдут на поверхность. Примите это. Капитулируйте перед этим. Почувствуйте беспокойство и тревогу, затем отпустите это.

Пока капитулировать не получается, я снова и снова начинаю "боевые действия" со своими страхами... t2457.gif
мышка
Привет. Я совершенно диким образом реагирую на критику в свой адрес, от кого-бы она не исходила, не давая себе возможности хотя бы подумать,а вдруг замечания уместны... очень страшно признать, то, что я не самая лучшая на свете ak.gif ab.gif.
Цитата
Отпустите. Из той глубины, где таятся Ваши страхи, обиды и негативные убеждения отпустите их. Пусть убеждения и чувства выйдут на поверхность.
Все свои обиды зачастую держу в себе, порой толком не зная, на что именно обижена
t2457.gif
смурфета
Привет, важная для меня тема. сейчас для меня задача не бороться со страхами, а проживать и отпускать. Вот два часа назад охватила тревожность и паника, причём из-за социальных установок. плохих утсанвоок. Ещё сильее порождают это окружающие. спрашивая постоянно, ну что? Как же так? И я начинаю чувствовать вину и опять не верить. вообщем не хочу это, мешает и пусть уходит, хватит. Сомной ничего не случится плохого.
Сегодня, Господи, помоги мне в моём стремлении освободиться от старых убеждений и чувств, которые мне могут причинять боль. Спокойно забери их у меня и замени новыми убеждениями и чувствами. Я действительно заслуживаю того, чтобы мне предложили лучшую жизнь и любовь. Помоги мне верить в это.
Mirta
Да, я сейчас боюсь не пригодиться, быть лишней, мне кажется, что на новой работе "прекрасно живут без меня".
Ошибаюсь, возможно.
Боюсь. Не буду говорить, что мне не страшно.

Господи, забери мой страх, и пошли мне веру в себя и в лучшее на этой работе!!!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Недотрога
Привет, я Недотрога
Цитата
Освободите то, что больше не принесет пользы.

Очень понравилось. То, что больше не принесет пользы. А ведь действительно, мои негативы, ограничения, самоподавляющие убеждения, страхи только мешают, тормозят, не дают расти и двигаться вперед.
Цитата
Верьте, что Вы выздоравливаете, и Вас готовят к тому, чтобы получать хорошее.

Я не привыкла к тому, что для меня готовят что то хорошее. Придется выздоравливать и готовиться к приятным сюрпризам. ab.gif ab.gif ab.gif
Цитата
Сегодня, Господи, помоги мне в моем стремлении освободиться от старых убеждений и чувств, которые могут причинять мне боль. Спокойно забери их у меня и замени новыми убеждениями и чувствами. Я действительно заслуживаю того, чтобы мне предложили лучшую жизнь и любовь. Помоги мне верить в это.

Боже, помоги мне поверить, что я заслуживаю лучшей жизни, забери у меня старые убеждения и замени их новыми, такими, которые приведут к Тебе.
Здесь расположена полная версия этой страницы.