[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: просто побудьте со мной....
Страницы: 1, 2
Таисия84
Здравствуйте. Довела себя "до ручки". сложно сенйчас мне. особенно поняла "механизм" своего действия. сложно писть, сложно даже думать об этом. я испортила сама себе многое. подгадила сама себе на работе, да так, что начала терять доверие начальства, свое доверие, что я смогу справится, которое было хрупкое и на тоненьких ножках. думала, что смогу взять на себя ответственность за свои ошибки, но оказалось, что хочется сбежать. и оказывается, что бежать начала уже давно - вылезли новые цепи моего самопотопления. сейчас я более менее спокойна - приняла сильное психотропное средство, которое мне выписал психиатр, но это спокойствие шаткое.
поняла, что, когда у меня что-то налаживается - "этого просто не может быть" - надо самой все испортить, что б "знать", что я дерьмо на палочке.... страшно, что подобное уже было и закончилось все тем, что за полгода я пролежала в трех больницах.
не могу позвонить родителям, потому что для них у меня "все хорошо" - это больно, боюсь обвинений и непонимания. я младший ребенок в семье, но моя роль уже давно "старшей дочери". и, думая, что я справляюсь с этим - всего лишь еще больше тону в страхе перед родителями, жизнью...
страшно за себя.... боюсь сбежать от проблем. знаю, что если еще раз сбегу - тогда мне трындец, капец моему психическому здоровью, физическому.... не хочу в больницу....
была пару раз на группах ВДА.... после каждого посещения, просто выслушивая чужие истории, приходя домой, долго ревела... не смогла вынести это - сбежала.
я всегда бежала от проблем, от боли, от родителей, от отношений; меняла работы, просто не работала, сидела в четырех стенах, убегала в спасательство и многое дрругое. сбегаю в обжорство.
мне страшно, что я сново убегаю. не хочу, не могу больше так.... устала. все-равно из этих побегов ничего хорошего не выходит....
чего я хочу? просто побудьте со мной... поверьте в меня...- если это возможно
Киса
console.gif
KatyaS
console.gif

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
serenity
friends.gif
Осень
Таисия84
console.gif
в ВДА есть замечательное слово МЫ. "Я не могу. МЫ можем". ВС хочет тебе помочь, иначе ты не была бы здесь. Хочу сказать тебе, что верю в тебя, как и в каждого, кто здесь работает над собой и спасением-восстановлением своей жизни.
friends.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Танюшка
console.gif
Таисия84
спасибо.
Маска
Цитата
мне страшно, что я сново убегаю. не хочу, не могу больше так.... устала. все-равно из этих побегов ничего хорошего не выходит....

Здравствуй. Таисия84!!!
Ты прибежала к нам и останавливайся здесь, пожалуйста! Да, "вместе мы можем", я знаю, я проверяла.

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Таисия84
Цитата
"вместе мы можем"


спасибо, мне нужно знать, что рядом есть люди.
завтра начну решать, что натворила, и будет легче....
не свернуть.
Левика
У меня разные были состояния. snowball.gif
Но они стали уходить, а заменяться добрыми и светлыми.
Все будет хорошо! winter.gif
Счастье есть m0637.gif
Любовь и радость есть m0654.gif
И все это у тебя есть.
И скоро ты увидишь все это m0629.gif
Фуксия
Привет,

мне страшно, что я сново убегаю. не хочу, не могу больше так.... устала. все-равно из этих побегов ничего хорошего не выходит... У меня тоже такие мысли бывают и позволяю себе пока убегать (ну а что делать, если пока по другому не могу). Смиряюсь я по возможности.
console.gif console.gif

_____________
Expecto Patronum
Aленька
Привет, Таисия84 console.gif
Всё пройдет. У меня есть опыт - казалось за всю жизнь не разгрести образовавшиеся трудности. Но с программой, с поддержкой - на удивление быстро разрешились. Я просто в шоке была - и куда подевались все эти неразрешимые трудности, страхом перед которыми я изнывала больше года? Решились за месяц как ни в чем ни бывало. А я уж собиралась посвятить их решению всю жизнь... Теперь планы новые строить приходится...

Всё пройдет, из-за туч выглянет солнце m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Таисия84
спасибо ВАМ всем большое!
поняла, что все равно невозможно резко "быть по-другому".
моя ж не разрешилась за один день,
но, что-то во мне изменилось....

в общем, СПАСИБО! ah.gif
Киса
Таисия84
m0612.gif
lenok
m0151.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.