[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет! Помогите влиться побыстрее
Страницы: 1, 2
Irma
Киса, привет.

Да, это я Журнал Дневником назвала :)

Я не знаю, почему ты его не видишь. Я там ничего не настраивала, те настройки стандартные, мб предполагают что он невидим?
Но там 70 просмотров за последние сутки... Они чего то смотрят? :)


Цитата
Мне нужно выпустить, проговорить проблему, чтобы на ее место пришло решение и душевный покой.


ой-ой-ой!... как сильно нужно проговори-и-ить!... :)
ой, и покой, покой тоже нуже-е-ен...
(обхватила голову руками, качается из стороны в сторону)


Suis
Irma, действительно, журнал закрыт для просмотра. Новые журналы всегда закрыты, как я понимаю - видимо по умолчанию предполагается, что хозяин журнала сам должен разрешить доступ. Очень правильно, по-моему... Покопайся в настройках.
Спасибо, что читала меня. ie.gif Я, правда, не так давно взяла и удалила бОльшую часть своих записей, которые содержали как раз "нытье". Для меня это уже неактуально - видишь, не зря ныла, оказывается! А если мне уже неинтересно, кому это может быть интересно? Хотя проблем и сейчас немерено, но это уже другое...
А высказывать чувства не бойся. Мы тут для того и собрались, чтобы друг другу помогать. m0612.gif

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Киса
Irma, настройки надо посмотреть (у нас тут сбои бывают) и установить уровень приватности. Обычно от гостей закрывают. Иногда только для друзей делают, а иногда журнал открыт для зарегистрированных пользователей, а некоторые темы только друзья могут смотреть. Ну и комментарии настраивают.
70 просмотров....интересно. А это один хост был? Ты сама сколько раз заходила в журнал?
Irma
Киса, я входила пару раз вчера и пару сегодня,
а так он у меня открытый висит на РС.

Что такое хост я не знаю...
ah.gif

Настройки посмотрю, поди разберусь...

Спасибо, присматриваешь за мной :)
ie.gif
Irma
Ну, артистка!!! m0159.gif

Там и вправду доступ запрещён был...

открыла :)

m0107.gif
Киса
Ой, забыла примечание сделать, вернее стерла - хост это уникальный пользователь сайта, один ник по сути. Да, посмотри, я так и не вижу твой журнал вообще.

Ага, комент твой раньше появился))
Irma
Ирис, как здорово ты написала!

Не могу поверить, что есть надежда...

А я бы с удовольствием именно нытьё твоё почитала. Ведь всё познаётся в сравнении! Сейчас ты - спокойная, радостная, уверенная в себе, способная на поддержку, милая...
А раньше? Так ты такой может быть всегда и была ? :)

Где доказательства? Зря удалила :)
Suis
m0159.gif Спасибо... ну я посмотрю, что можно сделать. В интернете моего нытья полно, может покопаюсь да и размещу у себя, заново. А кстати темы я создавала, вот можешь мои темы и почитать. ab.gif

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Фатьма
Почитала и сижу улыбаюсь: на двух страничках столько добрых слов разместилось, столько поддержки.
Ирма. рада что ты нашла этот форум. Это опыт, поддержка, надежда.
Благодаря сообществу ВДА я начинаю видеть красоту, ощущать радость. Сегодня льёт дождь, женщина ругается мол тепла не дождёмся, я было тоже присоединилась мол как руки авоськами заняты, так ещё и зонтик чем-то держать надо. Потом иду чувствую, а дождь то именно тепло принёс. Боже, говорю:Хорошо!!!! ab.gif
Irma
Ирис, Киса, Фатьма
Smudge, Тиша

m0107.gif


Да, это поддержка, я очень благодарна, что она пришла, тем более сейчас.

Я испугана своим состоянием. Оно не контролируется мной никак. Накрыло - и привет, свет в глазах померк. Отчаяние, безнадежность.

ak.gif

Прошедшие три дня были очень тяжёлыми, узел в солнечном сплетени sad.gif
Дышать тяжело, на людей смотреть тяжело.
Улыбаться и радоваться пока не могу.
Больно...

Одна надежда на Программу, правда. Больше выходов не вижу.

У меня есть вопросы. Собираюсь создать пост по насущным, спросить совета.

Ещё раз спасибо отклинувшимся!
Таисия84
Привет, Ирма!. m0107.gif

я тут тоже новичок).
постоянно, по-возможности, "пасусь" на сайте.
просматриваю чужие журналы, пишу свой.
по мере своих ресурсов впускаю в себя потихоньку инфу.
переживаю-выплакиваю, что-то прописываю.
но скажу вот что: когда начинает "взрывать" мозг и нет возможности выйти в инет,
я представляю, что меня за плечи держат люди, которые ЗДЕСЬ.
я просто знаю, что здесь я получу то, чего нет в жизни - принятие, понимание, поддержка...)
Irma
Привет, Таисия!

Я рада, что мы здесь.

Я тоже держу тебя за плечи, ты не одна :)

И ты меня подержи, пожалуйста, когда мне плохо, хорошо?

Всем привет!

masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Джарета
Ирма .всё порядке !добро пожаловать !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.