[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет! Помогите влиться побыстрее
Страницы: 1, 2
Irma
Привет всем!

Я Ирма, ВДА и ВДС, мне 41 г.

Я вам рада, вы всё понимаете, вы переживаете то же, что и я...
Неужели, неужели есть шанс на выздоровление, Господи!

Трудно поверить. У меня сейчас кризис и я - на том самом пресловутом Дне. Это очень тяжело.

Я мучилась, не могла понять что со мной, отчего бы "Просто не жить", как советуют окружающие? я и сама не понимаю
Только знаю, что "просто жить" не могу сейчас, не простоживётся что-то...

В панике рыла Интернет. Даже не помню, как попала сюда, это случилось неделю назад. Тут же зарегилась, вступила в группу по переписке. Как отвечать на полученные письма не знаю. Что отвечать - тоже, там такие же горемыки :)

До чего же трудно новичку!!! Да особенно в таком состоянии

Мало того, что предстоит "всего ничего" поменять мировоззрение, мало того, что огромная масса новой информации.
Так ещё и очень трудно ориентироваться на сайте, плутаю, плутаю, запутываюсь... Не могу осознать структуру сайта, не могу уловить алгоритм работы. Раздел Для новичков читаю - всё равно как-то мимо.

А ещё - в радиусе четыре тысячи вёрст нет ни одной живой группы, и ни одного собрания не посетить
а это вроде обязательно
что делать то? нет шансов на выздоровление?

Я разберусь, конечно.

Просто, так хочется проговорить, поделиться Ну плохо мне сейчас!!!

Господи! Помоги мне, прошу сил и выздоровления!!! Ты же меня сюда привёл для чего то?...

Напишите мне пожалуйста, что нибудь ободряющее...
Я прошу об участии и поддержке.

Я прошу у мироздания послать мне отклики людей, которые смогут меня поддержать! Ибо накрыло...
Bika
Привет, Ирма! Я когда зарегистрировалась, тоже было много информации и я не могла сориентироваться. Посидела дня 2 практически полностью на сайте. Постепенно пришла ясность. Шаги. Вопросы. Группа переписки. Открытые собрания. Активные темы. Журналы. Вот такой путь проделываю я. Какие вопросы, набираю в поиске. Выходят темы по волнующим моментам. Начинай делать Шаги. И все придет. Все хорошо. Ты не одна.
Киса
Irma, привет! И добро пожаловать!
Структура сайта у нас разветвленая, конечно, но со временем вполне можно разобраться. Разделы видны на главной, а дальше уже узкие темы. Можно писать в любой интересующей или создавать свои, если подобной не было или уползла на дальние страницы.
Есть еще журналы у нас. Порой там основная работа и общение проходят.
Живые группы - это здорово. По возможности желаю посетить хоть раз. А то и в своих краях сама откроешь группу.
Еще еще группы в скайпе.

В общем - спрашивай, осваивайся.
ie.gif
Irma
Девочки, Киса, Bika, милые, спасибо :)

Как приятно услышать слово, обращенное к тебе лично!

Мне легче. Я улыбнулась первый раз за 2 дня. Это ваша заслуга :)


Беру себе на заметку: читаешь призыв о помощи - обязательно откликнись,
человеку реально плохо, твое слово может стать соломинкой...
Irma
Я не одна... Звучит как музыка...

ie.gif ie.gif ie.gif
Bika
Там, где не справиться одному, можно справиться всем вместе. Проверила на себе. Ты больше не одна. Выздоравливай. m0612.gif
Киса

Irma
masetkepkoj.gif
Irma
Киса, Bika,
ещё раз Спасибо!

masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif

Я буду стараться...
Smudge
Irma, попробуй поучаствовать в собраниях по Скайпу.
об этом
здесь
ну нет живых групп - это не преграда!
Бог везде!

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Irma
Smudge, привет :)

Спасибо, я по этой ссылке уже ходила,
но там само объявление ещё за 2009 год,
а на сообщения потенциальных современных участников никто не отвечает,
когда они пишут, что не смогли присоединиться...

Прошу, если кто знает как попасть на скайп группу - сориентируйте, пожалуйста.

Тиша
Цитата (Irma @ 29.03.2012 - 19:28)
Прошу, если кто знает как попасть на скайп группу - сориентируйте, пожалуйста

Отправить на аккаунт группы свой контакт. Перед началом собрания написать сообщение с просьбой присоединить.
Насколько я знаю и в четверг и в субботу собрания проходят.

_____________
девять сотый
Irma
Привет, Тиша :)

Спасибо. Я поняла, надеюсь, получится.


Отличная ава :)
Suis
Привет, Irma, слава Богу, что ты сюда попала и не унываешь; я помню как трудно было поначалу... Очень помогли живые отклики в темах, которые я создавала; так что пиши, сочувствующие обязательно найдутся! masetkepkoj.gif

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Irma
Привет, Ирис!
Я тебя уже немного читала :)

masetkepkoj.gif

Спасибо за поддержку, она так нужна!

Я боюсь ноые темы создавать, мне кажется, что я только ныть сейчас могу,
и более мне сказать нечего...
Кому же это интересно будет...

вчера в дневнике "исплакалась" вся, а комментариев ноль sad.gif
Киса
Irma, твой журнал недоступен, точнее я его вообще не вижу. Ты ведь про него говоришь?
Если да, то надо с настройками доступности установить. Хотя странно, что журнал вообще не вижу.
А комментов может и не быть сразу. Посещаемость у нас тут не сильно высокая и пишем не так много.

А про "ныть". Ну так это нормально. Только это не "ныть", а о наболевшем говорить". Как без этого? Мне нужно выпустить, проговорить проблему, чтобы на ее место пришло решение и душевный покой.
Здесь расположена полная версия этой страницы.