[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не знаю с чего начать
katerine
Сегодня в университете был предмет "стрессоустойчивость", после пары меня подозвала учительница, посмотрев на мои рисунки. Мы с ней беседовали и я ей рассказала о своих проблемах, она мне посоветовала найти группу для детей алкоголиков и почитать специальную литературы.
Пожалуйста подскажите мне адрес группы и как туда попасть, я раньше не думала и не предполагала, что все мои проблемы в отношениях с молодыми людьми, в общении с друзьями и т.п. связанны именно с этим, и мне очень хочется изменить свою жизнь. 18 лет живу в Москве. Очень жду ваших ответов.
Гость_Скрипка
katerine
Привет masetkepkoj.gif
Добро пожаловать!!
Адреса групп посмотри здесь
Можно почитать форум, журналы, тут море всего про нас всех.
Здесь есть главы из Красной Книги ВДА и имеющаяся литература по программе
katerine
Скрипка
А как попасть на собрания? Просто прийти и все? Есть ли какие-то взносы и т.п.
Мне, просто, надо именно знать как попасть в какую-либо группу в Москве )
Гость_Скрипка
katerine
Я не из Москвы, подожди москвичи подтянутся, тебя проинструктируют подробнее. Вообще, чтобы попасть на группу берешь и приходишь по адресу в означенное время. И фсё. И тебе там стопудово будут рады. Взносы добровольные есть в виде складчины за аренду помещения, чай и т.п.
katerine
Скрипка
Спасибо!))
Гость_Любаша
katerine
да просто приходишь на собрание любой из московских групп. Главное - принести себя, больше ничего нести не требуется ab.gif
И вообще здорово - в 18 лет увидеть проблему, а не перед пенсией.
katerine
Любаша
Мне повезло, что преподаватель сегодня это заметила, я давно многое пытаюсь в себе изменить, надеюсь мне это поможет, надоело так жить)
Спасибо вам))
Таисия84
Цитата
Главное - принести себя, больше ничего нести не требуется

это действительно самое главное))))
katerine
Таисия84
Просто, мне достаточно проблематично идти куда-то не зная куда, вот и решила тут все расспросить))
Гость_Скрипка
katerine
Пральное решение! ie.gif
Damien
katerine, можешь позвонить по информационному тел. московской интергруппы 8 903 00-66-079 с 12 до 20 часов - помогут сориентироваться и выбрать группу, на которую тебе удобно будет пойти.

Также ты можешь заранее выбрать конкретный день и попросить здесь встретить тебя у метро и проводить на группу. Такие просьбы на форуме в порядке вещей и обычно такой встречающий человек находится.

_____________
Мальчик - отец мужчины
katerine
Damien
Спасибо))
Скрипка
m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.