[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Встреча
Жека
Друзья мои, желаю всем радости!
После встречи в Казани оказалось, как сказал верблюд, "еще не все колючки съедены". У меня осталось ощущение незавершенности что ли какой-то. Я испытала огромную радость живого общения с близкими, приехавшими за тридевятьземель на встречу со мной и сердечную благодарность организаторам всего, что там было: это было здорово - вот так все суметь теми малыми силами! Теперь есть желание продолжить общение в нашем сообществе (аналогий масса в параллельных содружествах) и встретиться через какое-то время в другом городе, готовом принять желающих. Я размечталась, что это может стать традиционными нашими сборами.
приглашаю желающих обсудить эту тему либо здесь, либо, если найдутся желающие, в скайпе masetkepkoj.gif
Гость_Любаша
В Москве. Встреча "деток". Летом ab.gif
Жека
Уже решено? Или это редложение?
Smudge
В России 34 группы ВДА. Мне интереснее встретиться с их обитателями, чем с обитателями одной группы - "Детки".
Клёво было бы провести "Большое Собрание ВДА"


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Любаша
Цитата (Любаша @ 8.04.2012 - 23:42)
Встреча "деток". Летом

Цитата (Smudge @ 9.04.2012 - 07:04)
Мне интереснее встретиться с их обитателями, чем с обитателями одной группы - "Детки".
Клёво было бы провести "Большое Собрание ВДА"

А можно и то, и другое, и лучше без хлеба m0159.gif
Оксана81
Цитата
Теперь есть желание продолжить общение в нашем сообществе (аналогий масса в параллельных содружествах) и встретиться через какое-то время в другом городе, готовом принять желающих.

Идея мне о-о-очень нравится, я бы с удовольствием принимала участие в таких мероприятиях. Там такая энергетика...словами не передать... m0149.gif
Оксана81
Любаша
Цитата
В Москве. Встреча "деток". Летом ab.gif

Встреча еще планируется или уже точно? Если все решено, то напиши, пожалуйста, где и когда ab.gif
Гость_Любаша
Цитата (Оксана81 @ 9.04.2012 - 09:12)
Если все решено,

не, это пока только очередное предложение ab.gif
Вообще юбилей "деток" - зимой в январе. Этой зимой встреча не сложилась, в том числе потому что у меня дома был траур (как вариант, если ничего другого не нарисуется, можно было встречаться у меня - и к тому всё шло). Ну я и на лето согласна. Летом даже лучше - тепло и время есть.
Искать "нейтральное" помещение не возьмусь, но могу всё так же предлагать у меня на дому. Только это конечно получится камерная встреча, не всероссийский форум ВДА.
Жека
Друзья мои! А у меня редложение встретиться, когда не будет убийственной жары в городе, т.е. в конце сентября или начале октября.
Damien
Московская Интергруппа принимала решение об организации Большой встречи ВДА в Москве.

"Решили:
Создать Оргкомитет, в который включить представителей групп, которые согласны заниматься вопросами подготовки Большой встречи.
На форуме опубликовать объявление об Оргкомитете."

Даже тему Виктор85 создал:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2409

Предлагаю конец сентября: 22-23 или 29-30 сентября.

Ключевые первоочередные задачи по проведению встречи:
1. собрать инициативных людей, желательно, выдвинутых группами, в Оргкомитет.
2. Собрать все заявки на участие для оценки кол-ва людей
3. Найти место проведения исходя из кол-ва желающих принять участие.

Все желающие принять участие в Оргкомитете могут писать мне (я в данный момент являюсь Председателем московской Интергруппы и одним из инициаторов Большой Встречи), либо на адрес Интергруппы vda.intermoscow@gmail.com

_____________
Мальчик - отец мужчины
Smudge
Цитата (Damien @ 10.04.2012 - 13:02)
желательно, выдвинутых группами

Оу! Интергруппа ставит свои условия Сообществу?!!!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Damien
Smudge, не понял тебя. Где здесь постановка условий?

Я имею в виду, что будет здорово, если члены Оргкомитета Большой встречи ВДА будут представлять не только себя лично, но и будут представлять в Оргкомитете и свои группы, заручившись их доверием и поддержкой. На мой взгляд, это реализация Традиций об ответственности структур обслуживания перед группами.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Жека
Damien
В том то и дело, что у нас еще нет никаких структур обслуживания. Может, с этих встреч и начнем обсуждение об оных и объединение в какую-либо всеросс. структуру?
Damien
Жека, в Москве есть ИГ. Насколько я знаю, появилась ИГ на Урале.

Конечно, было бы здорово создать общероссийскую (или шире - русскоязычную) Интергруппу. Только вот попытка на форуме уже была - реакции содержательной на это предложение не последовало.

Конечно, этот вопрос можно обсудить в т.ч. и на Большой встрече.

Я сам и московская ИГ по-прежнему открыты для предложений об участии в организации Большой встречи.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Оксана81
УРА!!! masetkepkoj.gif Встреча все же планируется! Хочу-хочу-хочу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.