[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по 1 шагу
Страницы: 1, 2, 3, 4
Anju
Всем привет!
это Олич - созависимая, дфс
Хочу начать работу по первому шагу в малой группе по скайпу. Желательно по средам в интервале с 12 до 17 по московскому времени.
пишите в личку – мой ник Олич
P.S. Хотелось бы попросить помощи у лидеров, чтобы провести первое собрание
fanatka
Олич
Оля, я смогу но только в 18.00. работаю
5 минут до...
Привет! тоже очень хочу писать шаги, но тоже - днем не могу(((.
5 минут до...
очень хочу создать малую группу по написанию первого шага! По будным - в семь или в выходные. Я из Питера, присоединяйтесь. Будем выздоравливать вместе)
Miga
А по каким вопросам вы собираетесь писать? Для проработки в малой группе или по вопросам из желтой тетради? Если из желтой тетради, то я хотела бы тоже присоединиться.
5 минут до...
Miga, по желтой. Присоединяйся) Кто еще?
5 минут до...
Да, кстати, нашелся человек, который проведет лдя нас первые 1-2 занятия в МГ. урааа!)))
Seregka
я тоже хочу только вечером masetkepkoj.gif Когда начало?где взять вопросы?
5 минут до...
Seregka
как соберемся)
Нужно еще хотя бы 2 человека, а то пока нас маловато) готова начать со следующей пятницы, а то сейчас - сессия
fanatka
я к сожалению на майские уезжаю.от и не знаю как быть. с одной стороны с пятницы до 8 мая меня не будет. Н t2457.gif t2457.gif t2457.gif о и вас держать не хочется.А кто еще на майские уезжает из тех кто хотел подключиться?
5 минут до...
fanatka, напомни пожалуйста - ты ведь для нас собиралась первые пару занятий провести, или я тебя с кем-то путаю?
5 минут до...
я никуда не уезжаю...вроде)
5 минут до...
Первое собрание - после майских праздников (лидера не будет). До тех пор - присоединяйтесь)
fanatka
ок я за. тогда после майских какого числа?
Katyamba
Я бы тоже хотела, но мне удобнее днем... ab.gif

_____________
Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь!

user posted image

http://anastasya-studio.ru/lines/sasha_z.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.