[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Сладкой белой ватой прикрывая путы "...
Страницы: 1, 2
Майк
Цитата (Джарета @ 12.06.2012 - 15:58)
а насчёт "наверстаю "-ох ,что-то не верится-мне уже не 15 ,а мужчины любят нимфеток... t2457.gif ak.gif

Не буду говорить за всех мужчин, но я лично не согласен с тем, что мужчины любят нимфеток.

С точки зрения инстинктов, может, и соглашусь - бродящие летом по городу молодые девушки с минимумом одежды, конечно, вызывают мысли о сексе. Но сексом, к сожалению или счастью, отношения между людьми не ограничиваются ... А какие-то более-менее серьёзные отношения, или совместную жизнь с 15-18-тилетней я себе не представляю.

Кстати, мысли о том, что надо что-то "наверстать" мне не нравятся - они приходят мне в голову, когда я начинаю играть в одну из своих любимых игр - "сравни себя с другими и почувствуй себя неудачником" wink.gif

Хорошо, что периодически я всё же вспоминаю о том, что не обязан соответствовать чьим-то представлениям обо мне (даже если это мои собственные представления), не обязан быть совершенным, и что я имею право действовать, меняться, совершать ошибки, жить - хоть это и бывает страшно и непривычно.

Успехов тебе!

_____________
Ёж - птица гордая.
Пока не пнёшь, не полетит.
Гость_ Igor
Цитата (Джарета @ 21.04.2012 - 12:49)
НЕТ ,не работала-ябоюсь брать спонсора ,нехочу ,чтоб ещё и она меня загнобила !Я как представляю себе старую дамочку .которая тоже будет лезть во все мои дела ,пилить ,строгать ,поучать и переделывать...И литературы я здесь не находила !А бабка уже умерла !

Когда мне понадобился спонсор, я выбирал его сам.
Я так думал, что сам...
На самом деле ВС посылает мне тех, кто мне сейчас больше всех нужен.
И моя ответственность состоит в том, приму ли я помощь или оттолкну в страхе и панике.
А тот спонсор, дай Бог ему здоровья, вполне себе доброжелательный и веселый человек.
Да.
Гость_Любаша
Цитата (Джарета @ 21.04.2012 - 12:49)
литературы я здесь не находила

Джарета
Вот тут есть ссылка на сайт с литературой

Цитата (Джарета @ 21.04.2012 - 12:49)
Я как представляю себе старую дамочку .которая тоже будет лезть  во все мои дела ,пилить ,строгать ,поучать и переделывать

обратись за помощью к молодой дамочке

Кстати, тут и тут - хорошие статьи о спонсорстве в ВДА. Помогают сориентироваться в этой теме и найти подходящего для себя человека или нескольких человек.
В детстве ты не могла сопротивляться. Но сейчас ты вполне можешь не допускать другого человека лезть в твои дела.
Анжелика75
мне 33 второй раз замужем первый был алкаголик второй гуляет так что лучше? отношения близкие если не умела строить то даже в браке их не будет уже и вера надоломилась и мужики пративны а у тебя светлая надежда все еще впереди
Алёна
... разных любят мужчины... masetkepkoj.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Алёна
Igor
Цитата
На самом деле ВС посылает мне тех, кто мне сейчас больше всех нужен.И моя ответственность состоит в том, приму ли я помощь или оттолкну в страхе и панике.

Подписываюсь под каждым словом))) Я лично задыхаться начинаю, как тока что ко мне идет приличное... От внутренней борьбы... Наши победят, я верю.

_____________
Забей на все и радуйся!
Джарета
Цитата (ulmary @ 19.04.2012 - 06:56 )
Джарета

Я работаю по шагам.
Ты пишешь шаги? На каком сейчас?

не пишу,нужна Высшая Сила.У меня её нет.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Репка
Привет... Не могла пройти мимо "Сладкой белой ватой прикрывая путы ") А описание проблемы почему-то ассоциируется с фильмом "Похороните меня за плинтусом")
Скажи, ты как-то связана с искусством?)
А вообще, чтобы программа помогла нужно по ней работать, то есть проходить шаги.
Джарета
Цитата (ulmary @ 19.04.2012 - 06:56 )
Джарета

Я работаю по шагам.
Ты пишешь шаги? На каком сейчас?

шагов не пишу,у меня НЕТ Высшей Силы.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Цитата (Репка @ 29.06.2018 - 18:45 )
Привет... Не могла пройти мимо "Сладкой белой ватой прикрывая путы ") А описание проблемы почему-то ассоциируется с фильмом "Похороните меня за плинтусом")
Скажи, ты как-то связана с искусством?)
А вообще, чтобы программа помогла нужно по ней работать, то есть проходить шаги.

Связана-играла в любительском театре и в акустическом проекте.Это цитата из песни-"Вязкими словами ты меня окутал,
Сладкой белой ватой прикрывая путы,
Вязкою слюною брызгал чёрный рупор,
Кажется,со мною поступил ты грубо".
Шагов не пишу-нужна Высшая Сила.Её у меня НЕТ,И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.