[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Приму безвозмездную помощь
Petrarka
Почему-то я по жизни очень торможу, когда чую, что рядом опасный человек, и позволяю - и сама иду - все дальше и дальше. То ли стыдно отказаться, то ли верю, что самопожертвование - это человечеству на благо. Отрезвляет только осознание опасности не для меня даже - а для моей жизни или для самого близкого и дорогого, как сейчас - для моего сына. Неделю назад прислушалась к своему голосу относительно одного человека - ужаснулась: ведь чувствовала неладное, и позволяла заходить все дальше и дальше! Казалось бы, что мешает прислушиваться к себе?

Тяжело и страшно. Кто меня знает - прошу поддержки.
Киса
Petrarka
console.gif m0612.gif m0149.gif ie.gif
Bika
Petrarka, я тебя лично не знаю, но мне это знакомо. У меня опасное знакомство произошло летом 2010, общение было 1 месяц, закончилось вызовом милиции. И у меня тоже сын. Долгое время было стыдно перед ним за то, что он принял участие в произошедшем. Но вместе мы прорвались!!!
Видно было, что человек со вспышками агрессии. Один раз он проявил себя и я сразу вызвала милицию. Со мной был ребенок, это для меня тяжелее всего. Однако, сын меня спас в прямом смысле слова. Он был рядом и это чудом сдержало психопата.
Здесь расположена полная версия этой страницы.