[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по 4му Шагу
Страницы: 1, 2
Осень
Привет всем.
Пишет Осень, Взрослый Ребёнок, дочь алкоголика.

Хочу сделать сообщение:

Малая скайп группа 2/4 открывается для желающих работать по 4-му Шагу из «Жёлтой тетради» КК ВДА.
ссылка

Мы принимаем в группу не больше 3 человек. Это должны быть Взрослые дети, которые прописали 1, 2, 3 шаги и согласны с правилами, принятыми в нашей группе. В группу будут приняты те, кто напишут первыми из числа желающих.
Собрания группы проходят по воскресеньям, с 20.00 до 21.30 по мск.
Группа будет открыта две недели. Первое собрание состоится 6 мая. Группа закрывается 13 мая. На собрание 12 мая нужно придти с выполненным домашним заданием.

Кто хочет присоединиться к группе, пишите мне.

Осень.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
ПРАВИЛА ГРУППЫ НА ЧЕТВЁРТЫЙ ШАГ


1. Порядок принятия решений по голосованию – решения принимаются большинством голосов.

2. В группу допускаются только Взрослые Дети, прописавшие предыдущие шаги.

3. Членам малой группы рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО посещать большие группы хотя бы раз в неделю

4. Ведущий группы меняется на каждом собрании, исходя из очередности, установленной на Рабочем собрании.

5. Группой избирается секретарь группы (из числа изъявивших желание), который ведет подсчет пропусков. Срок служения - один шаг. Обязанности секретаря - подготовка рабочих собраний и ведение документации. Также группой избирается связист (из числа изъявивших желание), срок служения - один шаг.

6. Порядок проведения собрания:
1. Открытие собрания.
2. Молитва.
3. Круг недели
4. Круг чувств
5. Чтение задания
6. Идентификация (если есть время)
7. Круг чувств.
8. Молитва.

7. «Кто не пишет, тот не читает».

8. Высказывание участника обязательно начинается с приветствия и представления, в завершении высказывания каждый участник обязан поблагодарить группу (сказать "спасибо").

9. Длительность собрания - 1,5 часа. Ведущий заранее устанавливает время высказывания для участников и может, не прерывая, напомнить об окончании времени выступающему, если лимит времени исчерпан.

10. Штрафные санкции:

- Четыре последовательных пропуска - вылет

- Опоздание на группу к моменту начала чтения домашнего задания считается половиной пропуска

- Ненаписанный письменно ответ на задание – полпропуска

11. Не допускаются возражения и споры с ведущим, а также выяснение личных отношений и несогласия участников друг с другом в рамках группы. Любое агрессивное поведение участников по отношению к ведущему и/или члену группы является угрозой для выздоровления всей группы и такой участник может быть исключен из группы общим голосованием, либо такому участнику может быть вынесено предупреждение и штраф. В случае, если любой из участников заметил нарушение правил или традиций ведущим, сообщение о нарушении отправляется секретарю, и тот принимает решение

12. При проявлении агрессии участник группы отключается по указанию ведущего.

13. Каждому члену группы рекомендуется иметь служение в рамках программы 12 шагов.

16. Количество вопросов на следующее собрание определяется группой через голосование на текущем собрании.

17. Поправки в правила группы вносить возможно, но не чаще 1 раза в 3 месяца на рабочих собраниях.

18. Рабочие собрания проводятся по мере необходимости.


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
Цитата (Осень @ 24.04.2012 - 09:49)
Членам малой группы рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО посещать большие группы хотя бы раз в неделю

m0108.gif

Про служение - крутяг!

Блинваще по вам соскучилась.
ah.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Скрипка
Цитата (Осень @ 24.04.2012 - 08:49)
3. Членам малой группы рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО посещать большие группы хотя бы раз в неделю

Вау! А чо у нас такого нет???? Надо предложить!
Цитата (Осень @ 24.04.2012 - 08:49)
13. Каждому члену группы рекомендуется иметь служение в рамках программы 12 шагов.

И это!
m0111.gif
Осень
Цитата (Ксо @ 24.04.2012 - 09:58)


Блинваще по вам соскучилась.
ah.gif

Ксо

Дак... группа-то открыта! ab.gif

Про тебя, кстати, на рабочке вспоминали. И именно по этому поводу))) ie.gif

Солнышко тебе. m0149.gif

Я вчера думала, насколько я рада, что группа была создана и существует! Она мне ОЧЕНЬ дорогА!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Скрипка

Групповое сознание - сила! ))) Пусть вам это пойдёт на пользу, вашей группе. ie.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Метель
Хочу.
ника
я новенькая ишу спонсера.
ie.gif :
Ксо
Осень
Спасибо.
Я, блин, вроде как тока что закончила... Не хочу туда возвращаться ни граммочки. Там было не легко...
Мне по 6 надо... ВОт ща ищу.

А так ваще крутяг будет - Метель подтянется, Скрипка может быть ...
Ваще группа будет охрененская)))
Хотя она и так самая лучшая, пионер и без вариантов))))


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Цитата (Метель @ 24.04.2012 - 11:38)
Хочу.

Метель, это официальное заявление или как? ab.gif
Если что, ты вторая написала. ie.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Цитата (Ксо @ 24.04.2012 - 11:58)
Осень
Спасибо.
Я, блин, вроде как тока что закончила... Не хочу туда возвращаться ни граммочки. Там было не легко...
Мне по 6 надо... ВОт ща ищу.


Ксо
Удачи тебе!
Цитата
А так ваще крутяг будет - Метель подтянется, Скрипка может быть ...

У Скрипки, кажется, своя группа есть... ) А Метель ситуацию прояснит вскоре. И - велкам!!! ab.gif
Цитата
Ваще группа будет охрененская)))
Хотя она и так самая лучшая, пионер и без вариантов))))

Хочется скромно сказать: "Да ладно, Ксо, другие группы тоже хорошие... наверное".
Но не буду. m0159.gif
Потому что свою сильно люблю!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Ксо
Скрипка
Метель
Я ещё хочу вам лично сказать: как здорово так часто находить на форуме ваше внимание, интерес и поддержку! Благодаря вам я даже в инет-пространстве не чувствую столько привычной мне покинутости, потому что вы есть.

ie.gif m0612.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Miophia
Удачи вам, девочки! и мальчик))))
ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
Если я рождена в этом мире,
Значит он без меня одинок,
Значит в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной.
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой...
Осень
Miophia
m0612.gif m0149.gif
Спасибо!!!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Miophia
Осень, я надеюсь вы новый журнал откроете?


_____________
Если я рождена в этом мире,
Значит он без меня одинок,
Значит в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной.
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой...
Здесь расположена полная версия этой страницы.