[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Уроки на работе
May
Здравствуйте! Меня зовут Мау. Я взрослый ребенок из дисфункциональной семьи и сегодня буду ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки до 22.00 час 24 апреля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», то есть придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Тема взята из ежедневника М.Битти "День за днём из созависимости", не входящего в список официально одобренной литературы сообщества ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Уроки на работе

Часто обучающий опыт на работе, способствующий нашим духовным изменениям и выздоровлению, отражает опыт, получаемый в других областях нашей жизни.
Часто система взаимоотношений, к которой мы привлечены на работе, похожа на систему взаимоотношений, в которой мы живем и любим. Эти системы взаимоотношений отражают наши проблемы и могут помочь нам учиться выздоравливать.
Медлим ли мы учиться доверять себе на работе? А дома? Медлим ли мы заботиться о себе на работе? А дома? Медлим ли мы устанавливать границы и учиться самоуважению, преодолевая страх и работая с чувствами?
Если мы оглянемся и проанализируем наши взаимоотношения на работе в прошлом, возможно, мы поймем, что это зеркало наших проблем, нашего роста. И сейчас они таковыми являются.
Что касается сегодняшнего дня, мы можем верить, что мы там, где нам следует быть - и на работе, и дома.

Сегодня я приму мои текущие обстоятельства на работе. Я буду размышлять над тем, как то, чему я учусь в жизни, соотносится с тем, чему я учусь на работе. Если мне будет непонятно, то я, капитулирую, пока это не прояснится. Господи, помоги мне принять работу, которая мне поручена сегодня. Помоги мне быть открытой и учить то, чему мне следует быть наученной. Помоги мне верить, что это может быть и будет хорошо.
-Verona-
Цитата
Часто система взаимоотношений, к которой мы привлечены на работе, похожа на систему взаимоотношений, в которой мы живем и любим. Эти системы взаимоотношений отражают наши проблемы и могут помочь нам учиться выздоравливать.


да, у меня так и получилось, что заставило задуматься о своей жизни, отношениях
Левика
Привет всем!
Хорошая тема. m0111.gif
Если я переживаю за все на работе, так же я и переживаю за все в жизни. ac.gif
В последнее время,когда совсем приперло,то стала любить себя,благословлять,мир и изобилие на себя призывать.
А то вообще загнобила себя,девочку хорошую. m0612.gif
И на работе люди меня зауважали.А я не привыкла.Дело обычное в обороне стоять,а тут уважение.Воооооот.Привыкать еще надо. m0166.gif
Позволила на массаж ходить-выделила себе деньги. db.gif
И вместо того,чтобы себя ругать,посылаю себе любовь и говорю добрые,позитивные слова.
И опять по привычке жду плохого от людей на работе, а этого нет.И дома также, и везде. m0637.gif
Если я в мире,любви,позитиве,то и вокруг меня также.Вот и чудеса. m0629.gif
смурфета
Првиет! Бессильна бессильна и хочу взять отвественность. очень хочется верить. что я там где и должна быть. Ещё ругаю себя.
Сегодня я приму мои текущие обстоятельства на работе. Я буду размышлять над тем, как то, чему я учусь в жизни, соотносится с тем, чему я учусь на работе. Если мне будет непонятно, то я капитулирую, пока это не прояснится. Господи, помоги мне принять работу, которая мне поручена сегодня. Помоги мне быть открытой и учить то, чему мне следует быть наученной. Помоги мне верить, что это может быть и будет хорошо.
Шелест звезд
Добрый день.
Сейчас мне трудно соотнести уроки на работе и уроки в других сферам моей жизни.
Цитата (May @ 23.04.2012 - 21:29)
Господи, помоги мне принять работу, которая мне поручена сегодня.

Здесь расположена полная версия этой страницы.