[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Гнев к членам семьи.
татьяна69
Здравствуйте! Я Таня, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 ч. 28 апреля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

Гнев к членам семьи.

Многие из нас испытывают чувство гнева по отношению к определенным членам нашей семьи. У многих из нас полно гнева и ярости - гнева, который копился из года в год.
Для многих из нас гнев был единственным способом разорвать нездоровую зависимость или связь между собой и другими членами семьи. Он был силой, которая давала нам возможность не стать пленниками - на ментальном, эмоциональном и духовном уровне - других членов нашей семьи.
Важно позволить себе чувствовать, принять свой гнев по отношению к другим членам семьи, не погружая себя в чувство вины и стыда. Также важно проанализировать наше чувство вины по отношению к другим членам семьи, так как часто чувства гнева и вины переплетаются.
Мы можем принять, даже быть благодарными за то, что наш гнев защищает нас. Но мы преследуем другую цель: получение свободы.
Как только мы получим свободу, нам не надо будет испытывать гнев. Как только мы получим свободу, мы сможем прийти к прощению.
Пусть будут мысли любви, лечащие мысли, по отношению к другим членам семьи. Но позволяйте себе настолько гневаться, насколько Вам это надо.
В чем-то старайтесь избавляться от гнева. Но мы должны быть терпимыми к себе, если все же чувства гнева выходят на поверхность.
Благодарите Бога за чувства. Проживайте их. Освобождайте их. Просите Бога благословлять и заботиться о членах Вашей семьи. Просите Бога помочь Вам обрести свободу и возможность заботиться о себе.
Пусть золотистый свет выздоровления прольется на всех тех, кого мы любим и на всех тех, на кого мы гневаемся. Пусть золотистый свет выздоровления прольется на нас. Верьте, что Вы выздоравливаете, уже сейчас.

Помоги мне принять сильные эмоции, которые я могу испытывать по отношению к членам семьи. Помоги мне быть благодарной за данные мне уроки. Я принимаю золотистый свет выздоровления, который светит мне и моей семье. Я благодарю Бога за то, что выздоровление не всегда приходит в приятной упаковке.
смурфета
Привет! Иногда, во время гнева хочется уехать далеко далеко и не видеть их никогда, кажется, что если и на физическом уровне отделюсь, то быстрей буду выздоравливать. Но это не так, и там далеко, я найду больных людей. Главное для меня принимать, любить и смиряться, и тем самым получить свободу и выздоровление.
Помоги мне принять сильные эмоции, которые я могу испытывать по отношению к членам семьи. Помоги мне быть благодарной за данные мне уроки. Я принимаю золотистый свет выздоровления, который светит мне и моей семье. Я благодарю Бога за то, что выздоровление не всегда приходит в приятной мне упаковке.
Левика
Привет всем!
В последнее время я отслеживаю-что происходит?В чем причина гнева?
В основном-усталость,недовольство собой,окружающими.
Когда я не в мире-получаю негатив от окружающих. ac.gif
Еще это сигнал,звонок-что-то со мной происходит или с близкими?
Включаю анализ 4,10 Шаг.
Когда я стала терпимее к себе,то гнев быстро уходит.
Я начинаю понимать,почему гневается другой человек.Мои реакции стали спокойнее.
И я стала больше желать добра себе и окружающим.
m0654.gif
И продолжаю просить ВС принять свои сильные эмоции.Прошу Бога быть благодарной за данные уроки.
Я принимаю золотистый свет лвыздоровления m0149.gif ,который светит мне и моей семье.
Боже ,помоги мне быть благодарной за то,что выздоровление не всегда приходит в приятной упаковке. ab.gif
Клавдия
Привет, я Клавдия, ВДА.

Гнев в отношении своей родственницы у меня силен. Смешно, она уже давно умерла, когда я еще была подростком. Так я даже не хочу за нее в церкви свечки ставить и в записках писать. Про себя думаю "а тебя не напишу, вот тебе".

Цитата
Пусть золотистый свет выздоровления прольется на всех тех, кого мы любим и на всех тех, на кого мы гневаемся. Пусть золотистый свет выздоровления прольется на нас. Верьте, что Вы выздоравливаете, уже сейчас.

Золотые слова

Цитата
Помоги мне принять сильные эмоции, которые я могу испытывать по отношению к членам семьи. Помоги мне быть благодарной за данные мне уроки. Я принимаю золотистый свет выздоровления, который светит мне и моей семье. Я благодарю Бога за то, что выздоровление не всегда приходит в приятной упаковке.


Да
Недотрога
Привет, я Недотрога, ВДА.
Я временами сильно гневаюсь на свою дочку. Это происходит от того, что я не выстроила границы, сильно сама устаю, и когда дочь топчется там, где нет границ, то я взрываюсь. У меня пока не получается уладить эту ситуацию, но я не теряю надежды.
Цитата
Пусть будут мысли любви, лечащие мысли, по отношению к другим членам семьи. Но позволяйте себе настолько гневаться, насколько Вам это надо..... Благодарите Бога за чувства. Проживайте их. Освобождайте их. Просите Бога благословлять и заботиться о членах Вашей семьи. Просите Бога помочь Вам обрести свободу и возможность заботиться о себе... Пусть золотистый свет выздоровления прольется на всех тех, кого мы любим и на всех тех, на кого мы гневаемся. Пусть золотистый свет выздоровления прольется на нас. Верьте, что Вы выздоравливаете, уже сейчас.

Спасибо.
Помоги мне принять сильные эмоции, которые я могу испытывать по отношению к членам семьи. Помоги мне быть благодарной за данные мне уроки. Я принимаю золотистый свет выздоровления, который светит мне и моей семье. Я благодарю Бога за то, что выздоровление не всегда приходит в приятной упаковке.
Здесь расположена полная версия этой страницы.