[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По ежедневнику Э. Ларсена
KatyaS
Здравствуйте! Я Катя, ВДА и сегодня буду ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз. Тема открыта для высказываний до 22.00 час 3 мая (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Тема взята из ежедневника Э.Ларсена "Day of Healing - Days of Joy", не входящего в список официально одобренной литературы сообщества ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема ВДА, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

7 февраля

Игра не закончена, пока она не закончена.
Йоги Берра



Сторонний наблюдатель может смотреть на нас – взрослых детей - и качать головой в сомнении. Взрослые люди бьются над такими элементарными задачами и задаются такими фундаментальными вопросами! Кто я? Что я чувствую? На что я гожусь? Что в действительности произошло со мной? Что я могу сделать с этим? Кто может мне помочь? Как я могу им доверять? Как я могу доверять себе? На первый взгляд, наши желания кажутся почти невыполнимыми. Работа слишком большая и сроки слишком отдалённые. Наблюдатель может сделать вывод, что перевес не на нашей стороне.
Но начинать - не заканчивать, можем объяснить мы наблюдателю. Многие радужные перспективы обернулись разочарованием, а многие тёмные лошадки вырвались вперед к большому изумлению сделавших ставки. Люди слишком сложны, человеческое развитие слишком таинственно, чтобы судить о нём по математическим прогнозам. Желание и решимость всегда могут посмеяться над вероятностью. Мы решили сделать свои собственные ставки и пригласили наблюдателей посмотреть, что произойдет.

Сегодня я молюсь о мужестве быть настойчивым, несмотря на разочарования. Я не забуду, что рожден побеждать.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Левика
Привет всем!Еще вчера утром я была разочарована во всем. ac.gif Думала,что все растеряла,что умела.Спасибо ВС,подругам,мне,близким,что поддержали меня. console.gif И я уже имею надежду. m0637.gif
Действительно "выздоровление не всегда приходит в красивой упаковке".
Сегодня я молюсь о мужестве быть настойчивой,несмотря на разочарования.
Господи,помоги мне всегда помнить,что я рождена побеждать. m0629.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.