[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть ли кто из Томска???
Страницы: 1, 2
Ирина К.
хочется чтобы и в Томске была группа ВДА, найти людей, которым близко выздоравление (единомышленников)! сложно самому по себе выздоравливать! пишу 1 шаг, и хочется получить обратную связь, но пока не от кого. Поэтому ищу ВДАшников в томске!
Наташа
Akniri
В Томске есть ВДА, но группа собирается редко. Кинь мне в личку свой телефон, если хочешь, а я буду в Томске предположительно в конце мая-начале июня. Когда приезжаю, обязательно иду на группу. Тебе домашний формат подойдет?

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Ирина К.
Наташа, привет! я недавно узнала, что группа прекратила свое существование.Осталась только группа по депрессивным! Я очень хочу попасть на группу ВДА и пообщаться с выздоравливающими, чтобы хоть как-то понять что к чему! А то у меня голова кругом)))) 89528866484 мой номер. буду ждать! домашний формат подойдет!
Russian_girl
Скажите, пожалуйста, группа не возобновилась в Томске?
Наташа
Russian_girl
возобновилась! Надеюсь, кто-нибудь из томичей отзовется! m0149.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Sky
Да, я из Томска, пиши в ЛС, если что. m0107.gif

_____________
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
Damien
Russian_girl, а вот эта группа из расписания разве не работает?

Отсюда: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=9

Томск, понедельник, 19:00
группа ЗВЕЗДА СИБИРИ


Кто хочет присоединиться - пишите в личку, могу проводить )

Ирма

_____________
Мальчик - отец мужчины
Sky
Все работает, просто мы в другое помещение переехали. ab.gif

_____________
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
Damien
Sky, здорово! А можешь тогда адрес уточнить?


_____________
Мальчик - отец мужчины
Irma
Damien, я поправила там.

Томск
Гагарина, 7а
помещение центра "Горлинка".
(смена адреса)
Если новичку нужны тф или любая информация - можно написать мне в личку.

Russian_girl, добро пожаловать!
masetkepkoj.gif m0149.gif
Damien
Irma, спасибо! 55.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Маруня
Привет! я тут новичек, но я из Томска! хочу найти себе спонсора, по этому нашла данный сайт
Солнечная
Маруня, привет))
Я не из Томска, но рада приветствовать тебя)))
ab.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Simba
Привет! Предлагаю томичам организовать живую группу ВДА masetkepkoj.gif
Евгений1986
Я за. У меня есть горячее желание начать посещать группу ВДА. Кстати, Симба, я тебе написал в личные сообщения. Зайди, посмотри. :)

_____________
Жизнь прекрасна! :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.