[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мне плохо
Лена П
Мне плохо, я попала в ситуацию из которой не вижу выхода. Я хочу остаться и хочу уйти. Я не хочу это потерять и мне это ненужно. Я чувствую себя уязвимой и беззащитной. Я чувствую что я должна принять решение и не понимаю какое. Главное неверное я не знаю чего я на самом деле хочу. И не понимаю как этому научится. Мне плохо и одиноко, мне трудно, и я не знаю что мне делать. Мне хочется ясности и понимания самой себя. Но, где я это возьму, если не имею. Надеюсь только на опыт другова человека.
Киса
я в таких ситуациях беру паузу и не предпринимаю ничего
прописываю плюсы/минусы, хожу на группы, общаюсь с теми, кому доверяю и у кого есть похожий опыт, молюсь и прошу у ВС ясности и здравомыслия
Гость_Скрипка
Цитата (Лена П @ 8.05.2012 - 01:12)
Мне плохо, я попала в ситуацию из которой не вижу выхода. Я хочу остаться и хочу уйти. Я не хочу это потерять и мне это ненужно. Я чувствую себя уязвимой и беззащитной. Я чувствую что я должна принять решение и не понимаю какое. Главное неверное я не знаю чего я на самом деле хочу. И не понимаю как этому научится. Мне плохо и одиноко, мне трудно, и я не знаю что мне делать. Мне хочется ясности и понимания самой себя. Но, где я это возьму, если не имею.

Моё!!!! Как 4 года назад попала, так за 2 года в программе выхода по-прежнему не нашла. Чего хочу по-прежнему не знаю. Ни ясности, ни здравомыслия в этом вопросе у меня не прибавилось ни на грош. Наоборот сложилось ощущение, что я удрала в Программу, чтобы ничего не решать, чтобы все как-нибудь само рассосалось. Очередная диссоциация.
Здесь расположена полная версия этой страницы.