[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По ежедневнику Э.Ларсена
KatyaS
Здравствуйте! Я Катя, ВДА и сегодня буду ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз. Тема открыта для высказываний до 22.00 ч. 12 мая (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Тема взята из ежедневника Э.Ларсена "Day of Healing - Days of Joy", не входящего в список официально одобренной литературы сообщества ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема ВДА, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

10 февраля

Чтоб в слабости сильнее и мудрей
Мы шли к порогу вечности своей.
Эдмунд Уоллер


Есть большая доля правды в старой пословице «Назови мне свои сильные стороны, и я назову твои слабости». У каждого достоинства есть своя обратная сторона. Квалифицированные работники, как правило, настолько хорошо организованны, что могут придумать ответ еще до того, как услышали вопрос. В программе эти упорные люди часто настроены на быстрое устранение своих дефектов характера. И также быстро их постигает разочарование. Их метод решения проблем на скорую руку всегда раньше срабатывал. Почему здесь должно быть по-другому?
Высокоинтеллектуальные люди склонны быть заносчивыми и нетерпеливыми. Всю свою жизнь они удивлялись, почему другие так медленно въезжают. Но когда выздоровление требует мудрости, а не интеллекта, они бывают вне себя от раздражения. Они всегда получали только «отлично», так почему здесь невозможно все просчитать? Как такое может быть, что ум – это не то, что нужно?
Многие из нас считают свои сильные стороны величайшей ценностью. Возможно, мы кое-что узнаем, если изучим обратную сторону медали.

Проводя свою сегодняшнюю инвентаризацию, я лишний раз проверю, что правильно обозначил свои достоинства и недостатки.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Левика
Привет всем!Да ,наверное то,что у меня есть слабости,они же являются и моими сильными сторонами.Все идет хорошо,своим чередом. m0637.gif А то до недавнего времени так много духовно занималась,что загордилась,а потом чуть ли не сорвалась в злости. ac.gif
"24 часа","Тише едешь-дальше будешь",любовь и терпение к себе.
Утренняя и вечерняя молитва.
И сегодня сделать чуть больше ,чем вчера.А не так,что на тонну больше разгрузить,чем вчера. db.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.