[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос
Katyamba
Здравствуйте ! У меня такой вопрос ... Прописала в дневнике чувств одно даже не событие, а "ощущение", скажем так. И в колонке - Негативные установки , у меня получилось примерно так : В жизни у меня не может быть все время радость, гармония и спокойствие. За всем этим всегда приходит боль, испытания, слезы. Вот у меня вопрос - никак не соображу, какой позитивной установкой это можно заменить...?

_____________
Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь!

user posted image

http://anastasya-studio.ru/lines/sasha_z.gif
Киса
Ценность позитивной установки именно в том, что она моя. Подсказки тут... могут не сработать. ИМХО. Ведь важно не вообще найти установку, а именно свою.
Гость_Любаша
Цитата (Katyamba @ 11.05.2012 - 00:28)
В жизни у меня не может быть все время радость, гармония и спокойствие. За всем этим всегда приходит боль, испытания, слезы

Можно местами переставить для начала.
В жизни не может быть все время боль, испытания, слезы. За всем этим приходит .... ну и там что-нибудь хорошее перечислить ab.gif

Вот весна пришла, скоро лето будет. А я было как всегда думала, что на этот раз зима уж точно - навеки. Каждый раз в мае удивляюсь: "Оооо, это ж надо! Зима кончилась! Весна настала! Тепло! Кто бы мог подумать!"
Как будто календарь и смена времён года - это из серии мифов народов Греции, а не закономерное явление m0159.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.