[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чувство вины
5 минут до...
Дело в том, что у меня работа - по мере необходимости. (Я помощник директора, покупаю продукты, обед, всякое разное). и нужна я на рабочем месте не так уж и часто. И вооооооот меня терзает чувство вины, что ничего-то я не делаю, не умею, не нужна тут вовсе Впрочем, на работе меня еще держат, а дел и вправду нет. Как избавиться? Умом все понимаю, но с делать ничего не могу. Или семь бед - один ответ - пиши шаги?
Гость_Скрипка
5 минут до...
Вот здесь и здесь темы по чувству вины.
Ну и вообще всего много, это же оно родное, наше все. Выход для меня - исследовать, изучать, разбирать. С помощью шагов, программы, групп и т.п.
косяк вва
У меня чувство вины перед братом, и недоверие той семье в которой я вырос и расту духовно и сейчас не всегда получаеться избавиться от родовой могилы.
хочу спонсора и начать писать шаги, и вориантов много спонсоров в разных 12 шаговых сообществах, есть даже небольшое чувство вины за вред мной когда то причинённый, но сил нет и хотя приходит понимание что я могу доверять только сообществу, спонсора ещё не нашёл.
хотя мне помогает то что я прочитал личное спикерское, и недоверия тем с кем я рос в одной семье стало больше. m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.