[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу партнера по съему квартиры
Pepilotta
Девчонки и мальчишки (но скорее все же девчонки ab.gif )
Я дозрела до переезда от мамы, и даже поняла - где я действительно хочу жить. Вот прям хочу!
И даже есть возможность снять скартиру именно там, где хочу (а это сталинка, на м. Университет). Переезд планирую в июле.
Много где жила, в жилье очень разного уровня, но в основном в гэ, извините.
Сейчас понимаю, что переезжать абы куда просто не хочу. И все. Хочу получать удовольствие от места, где живу.
Так же поняла, промониторив цены, что снимать однокомнатную для меня нет смысла - это дорого по сравнению с двушкой. А если не запредельно дорого -то чаще всего все то же гэ, пардон за мой французский.
Решила искать товарища по съему жилья. И меня накрыло мыслью, что в нашем сообществе должно быть очень много людей, которые тоже дозрели до отделения от родителей)) К тому же и мне будет приятнее и проще ужиться с программным человеком.
Словом, девочки (а в одной квратире все-таки проще двум девочкам, как я думаю), если у вас есть желание или необходиомсть в совместной аренде жилья - велком. Пишите мне в личку, все поподробнее расскажу.
Мне, конечно, хочется найти человека, с которым мне будет комфортно жить. И кому со мной тоже будет удобно. Словом - человеческий фактор для меня приоритетен
ab.gif
Damien
Pepilotta, поздравляю! Удачи тебе в поисках!


_____________
Мальчик - отец мужчины
Pepilotta
Damien, спасибо - честное слово))
Оксана81
Pepilotta, я тоже приняла решение отделиться территориально от родителей. Я написала тебе в личку.
Гармоничная
Тоже ищу пару для съема квартиры в Москве...может какой-то временный вариант на 1-2 месяца потселения (койко-место), кто хочет сэкономить
Я отделилась :) живу пока у подруги...но мне нужно быстрее искать др. вариант

_____________
Не дай мне сбить тебя с толку. Пусть тебя не обманет лицо, надетое на меня, ибо я ношу маску, тысячу масок, я боюсь их снимать, и ни одна из них - не я. Искусство притворства - моя вторая натура, но не дай мне сбить тебя с толку, ради Бога, не обманись. <...> Прошу тебя, слушай внимательно и старайся услышать то, чего я не выговорю вслух, что хотел бы уметь сказать, что ради жизни мне надо сказать, но не под силу сказать. Чарльз Финн
маленькая Лера
Всем привет !! Гип-гип Ура всем отделяющимся )))) 66.gif

У меня стоит задача найти себе сразу 2х соседок для совместной жизни )) переезд в сентябре - октябре .

Ул. Кантемировская , д. 45 (от метро до подъезда дома 100м)
1 комн - гостиная , в ней буду жить я
2 комн - большая спальня с выходом на лоджию #2 (18 т.р. мес + страховой депозит)
3 комн - маленькая спальня (14 т.р. мес + страховой депозит)
Кухня - просторная , совмещена со столовой , с выходом на лоджию #1
Ванная - не разделена , мраморный "Мойдодыр"

Пишите , пожалуйста , мне ваши вопросы и предложения ))) ah.gif

В принципе , я готова обсудить другие варианты . Жить вдвоем в двушке , возможно , даже прикольней ))) m0111.gif
Гармоничная
маленькая Лера
ответила вам в личку

_____________
Не дай мне сбить тебя с толку. Пусть тебя не обманет лицо, надетое на меня, ибо я ношу маску, тысячу масок, я боюсь их снимать, и ни одна из них - не я. Искусство притворства - моя вторая натура, но не дай мне сбить тебя с толку, ради Бога, не обманись. <...> Прошу тебя, слушай внимательно и старайся услышать то, чего я не выговорю вслух, что хотел бы уметь сказать, что ради жизни мне надо сказать, но не под силу сказать. Чарльз Финн
Гармоничная
Есть вариант вселиться в однакомнатную не дорого получиться - на 2 месяца (2.5)

_____________
Не дай мне сбить тебя с толку. Пусть тебя не обманет лицо, надетое на меня, ибо я ношу маску, тысячу масок, я боюсь их снимать, и ни одна из них - не я. Искусство притворства - моя вторая натура, но не дай мне сбить тебя с толку, ради Бога, не обманись. <...> Прошу тебя, слушай внимательно и старайся услышать то, чего я не выговорю вслух, что хотел бы уметь сказать, что ради жизни мне надо сказать, но не под силу сказать. Чарльз Финн
Гармоничная
Временный вариант нашла, предложение закрыто

_____________
Не дай мне сбить тебя с толку. Пусть тебя не обманет лицо, надетое на меня, ибо я ношу маску, тысячу масок, я боюсь их снимать, и ни одна из них - не я. Искусство притворства - моя вторая натура, но не дай мне сбить тебя с толку, ради Бога, не обманись. <...> Прошу тебя, слушай внимательно и старайся услышать то, чего я не выговорю вслух, что хотел бы уметь сказать, что ради жизни мне надо сказать, но не под силу сказать. Чарльз Финн
маленькая Лера
Поздравляю ! m0109.gif
Я_это_я
Привет!
Отделение от родительского жилья на повестке дня, поэтому если вдруг есть тут девушки, которые(-ая) хотела бы снимать совместно ещё с 1-2 квартиру, отзовитесь. (Питер)

_____________
Бог есть Любовь! ©
Гармоничная
Временный вариант подходит к концу :) sad.gif
Если у кого-то есть предложения по жилью, буду рада.
Можно объедениться в поисках.
Идеальный вариант низ оранжевой ветки, центр...

_____________
Не дай мне сбить тебя с толку. Пусть тебя не обманет лицо, надетое на меня, ибо я ношу маску, тысячу масок, я боюсь их снимать, и ни одна из них - не я. Искусство притворства - моя вторая натура, но не дай мне сбить тебя с толку, ради Бога, не обманись. <...> Прошу тебя, слушай внимательно и старайся услышать то, чего я не выговорю вслух, что хотел бы уметь сказать, что ради жизни мне надо сказать, но не под силу сказать. Чарльз Финн
barabei
Питер!
Сдаётся комната в 20 минутах от м. Проспект Просвещения (транспортом), 11,000 т.р. в месяц; чистая, светлая квартира, 2-е соседей (ВДА). Рядом лес, озеро, есть стиральная машина и холодильник. Для непьющих, выздоравливающих. Спальное место не организовано. Телефон 8-911-740-9545, Алиса.
Здесь расположена полная версия этой страницы.