[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про наши ники на этом форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Валери
Мне нравится мой ник - Валери!Хотя имя Валерия просто обожаю,Лера не очень люблю,именно Валерия.Валери-это красиво,кратко и романтично)))))у меня этот ник ассоциируется с Парижем и маленьким чёрным платьем Коко Шанель.

_____________
user posted image
Danika
Danika (ударение на первый слог) - это мой псевдоним на различных ресурсах с подросткового возраста. Когда-то давно я смотрела фильм, где несколько учёных летели в космическом корабле на неизвестную планету, там одну из героинь звали Даника. Что интересно, год назад я задалась целью этот фильм пересмотреть. Но нигде не нашла ничего подобного. Ни названия, ни режиссёра, никого из актёров я не помню. Мне казалось, что Данику играла Вайнона Райдер. Но, в её послужном списке таких ролей нет. Мистика, да и только. ad.gif
Недавно я наконец-то узнала, как оно переводится. Это южнославянское имя. Точнее, это английская транскрипция южнославянского имени Danica (Даница), ударение на "И". Даница - это "денница", то есть утренняя звезда, Венера. Мне этот перевод очень подходит. Я люблю звёзды и с детства наблюдаю за ними. А звезду, появляющуюся раньше всех и исчезающую позже всех остальных с небосклона, я считаю своей путеводной.
Suis
А тут тема только про ники? А как насчет аватаров? ad.gif

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
delfin
Дельфин ну нравится мне это животное живой ,отзывчивый ,игривый ,позитивный .возможно я такой и есть .. ab.gif
Kate37
Мне очень важно было быть здесь самой собой. Поэтому попытки придумать ник вызывали почти физический дискомфорт - ну не я это и все тут. И писать под ним ничего не буду. вот.

Поэтому стала регистрироваться настоящим именем - оно оказалось занято - получилась английская производная моего настоящего имени - тоже занято -добавила свой реальный возраст в момент регистрации - вот и получился ник Kate37... понравилось.... вот под ним тут и живу 55.gif
Ксо
Цитата (smallgruppask @ 28.07.2011 - 16:18)
Верона - так называется один из городов Италии.
Его древние полуразрушенные строения и стены прошлого переплетаются с современными зданиями.

А ещё там жили Ромео и Джульета)))
ПС. Мне нравится Верона, я жила недалеко от неё какое-то время в юности))))

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
sailormoon
всем привет! sailormoon - это популярный аниме в конце 90-ых. мне всегда нравилось что нескладная еичем не примечательная, даже глупая девченка оказалась супергероем. ну и еще, с него началась моя эпопея увлечением супергероями, аниме, фильмами. хтоь какой-то свет в оконце моего детсва, спасательный круг. ah.gif
ulmary
Мой ник - "ракушка" по-эльфийски, подарила знакомая девочка-толкинистка, давно.
серое небо
а у меня просто было такое настроение и за окном подстать ему - серое небо
Ясень
А я по гороскопу друидов Ясень.
Теперь вот пошли изменения в голове, и хотела бы ник женского рода. Ну, да как есть.
Прошу считать для данного форума слово "ясень" женского рода, типа как "сень", "осень", "тень".

Ясень - она, моя ab.gif

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
Smudge
Цитата (Ясень @ 27.05.2012 - 16:53)
Прошу считать для данного форума слово "ясень" женского рода

а ты что, не знала, что "Ясень" - женского рода? wink.gif

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Ясень
Цитата
а ты что, не знала, что "Ясень" - женского рода? 

Smudge, и ведать не ведала!
Сейчас полезла в словарь, и оказывается есть два ясеня - женского и мужского рода. Вот мне подфартило - по просьбе трудящихся! Ну, тогда я та, что женского. И менять ничего не надо. Ай-ля-ля! Спасибо, Smudge.

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
Miss Luna
Ясень - я так сына называю, очень мне нра)))

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Пацак
Пацак - человек второго сорта на этой планете (судя по отношению людей ко мне и второстепенной позиции, которуя я сам занимаю).
Вдобавок обожаю фильм "Кин-Дза-Дза!", ну и аватар в тему.
Aленька
Я до того как поменять ник была просто.
Это когда я только пришла на этот ресурс, ничего в голову не шло, всё казалось стыдным.
И отозвалась ситуация из детства - когда мама нависала надо мной, давила, стыдила, кричала, обычно повторяя раз-за разом этот вопрос: "Почему ты это сделала???" Со зверским таким лицом.. И я всегда отвечала "просто".. Потому что у меня ступор был.
Отсюда "просто"...

А теперь мне захотелось, чтобы меня называли по имени. И ласково m0149.gif
Я Алина, Аленька (меня в детстве только крёстная звала Алей, и дедушка - Алин-малин, а так все - Алина, Алинка, самое нежное - Аля, Аленька, я у себя самый родной и близкий человечек!)
Здесь расположена полная версия этой страницы.