[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про наши ники на этом форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Наденька
А давайте расскажем, почему мы себе выбрали именно те ники, под которыми мы зарегистрированы? Что они означают? С чем ассоциируются у вас?

Начну первая smile.gif с вашего позволения rolleyes.gif

Дина, Диана, Динка - эта была первая героиня моего романа, у неё не было отца, и как-то она у меня сама по себе получилось ребёнком ВДА (из дисфункциональной семьи), а когда я писала тот роман, я ещё ничего не знала о Программе, проблемах ВДА, но тогда описала очень точно, сама удивляюсь. В общем то где-то в этом нике есть и отражение моего имени, правда, я об этом опять же вычитала, я не вижу, почему, где оно, хотя такое мнение встречаю постоянно, ну типа, как Алексей - это Лёша, а Александр - Саша blink.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Mirta
Приветик.
Мой ник - это латышское имя ( память о предках))), к тому же мне очень нравится растение мирт - вечнозеленое и приятные блестящие листья.
Ну и о мире напоминает:)
А настоящее имя слишком уж частое - куда не плюнь, везде мы:)

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Lena
Я не была оригинальна: мой ник - это и есть мое имя. Как-то не захотелось ничего придумывать. Сейчас только немного жалею, что латинскими буквами, а то б вообще совсем просто было. smile.gif
Smudge
Smudge - "пятно, клякса" (англ.)

часть адреса моего первого и основного почтового ящика.

Когда-то понравилось, потом несколько раз пытался сменить - но безуспешно... Так и остался Smudge ))

Сейчас нравица...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Soledad
У меня - "одиночество" по-испански. Образ жизни.
Когда-то начала учить этот язык - сама, но ребенок пошел в школу, стало не до этого. Так жаль, что пришлось прекратить. Надеюсь возобновить - мне этот язык безумно нравится.
Smudge
Soledad

Мой вольный перевод с английского твоего ника - "мёртвая душа"...
невесело (((

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Наденька
Цитата (Smudge @ 3.10.2008 - 22:36)
Soledad

Мой вольный перевод с английского твоего ника - "мёртвая душа"...
невесело (((

Smudge, я нашла
Цитата
soledad
f

1) одиночество
2) (чаще pl) уединённое место
3) печаль, тоска (по ком-либо, чём-либо)
4) соледад (андалузский напев и танец)

Перевод Лингво

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Soledad
Динка, может, когда-то приду и к четвертому варианту...
Насчет "мертвой души" - иногда думаю, реанимация вполне возможна...
Smudge
Цитата (Soledad @ 6.10.2008 - 20:56)
Насчет "мертвой души" - иногда думаю, реанимация вполне возможна...


одно из имён ВС - "Властелин Невозможного"

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Кристина
А мой ник- это мое настоящее имя. Придя сюда, решила, что буду откровенна во всем, и не буду прятаться больше, даже под чужим именем.


_____________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (А.П.Чехов)
agni
***
Наденька
agni
biggrin.gif никогда бы не догадалась! laugh.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
xmuroe leto
Мой ник - спонтанная выдумка.
Лет 10 назад нужно было зайти в чат. Я особо не хотела париться на предмет ника и его значения, так как дело было пяти минут.
Стояла зима, жуткий холод и я думала о том, когда же начнется лето. Через секунду я захожу в чат, как Leto. Ко мне тут же народ посыпался: "Привет, Катя!" Я понимаю, что такой ник уже есть и меня перепутали. Выхожу из чата.
Так как настроение было дурацкое, я была не в духах, то само собой вылезло Хмурое leto.
И вот на протяжениивсего этого времени в инете я под этим ником.

_____________
по крыльям летай (с)
Lena
agni, здорово! biggrin.gif Я бы тоже не догадалась. Красивое имя у тебя. smile.gif
Бонита
Всем привет

Мой ник появился три года назад.
У меня умер кот, его звали Даня, и я хотела взять нового котенка, я хотела дет ему имя похожее на Даня, и вот стала думать,что же можно такое придумать.Через некоторе время я поняла,что Д можно заменить на Б, А на О, мне показалось,что эти буквы взаимозаменяемые и так появилась кличка для моего нового котика:Боня

потом как-то мне надо было придумать почтовый яшик для моего инет-провайдера и я взяла кличку моего кота.

Через какое-то время я стала называть себя Бонита,как бы образовав от никак моего кота взрослое женское имя)))))

Итак повелось,что во всех аськах,форумах я стала Бонита
Потом узнала,что Бонита переводиться с испанского как прекрасная,красивая, что мне показалось ну очень подходящим для меня))))))))))))))))))))).


И мои друзья так меня иногда называют,но называют Бонечка,Боня,т.к. Бонита по-моему звучит официально)))


Так что Бонита-Боня-Бонечка ,можно сказать,что э biggrin.gif то мое второе имя

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Здесь расположена полная версия этой страницы.