[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Получение того, в чём нуждаемся
Недотрога
Всем привет, меня зовут Недотрога, я дочь алкоголика, и сегодня я буду вести наше открытое собрание.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 21 мая (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.


Получение того, в чём нуждаемся


Я хочу поменять профессию... Мне нужен друг... Я готова вступить во взаимоотношения...
Постоянно мы осознаем, что появляются новые потребности. Нам нужно изменить свое поведение с детьми. Нам нужен новый диван, любовь, забота, доллар или помощь.
Не бойтесь осознавать новые желания и потребности. Рождение желания и потребности, временное беспокойство от признания потребности, пока она не будет удовлетворена, - это начало цикла получения того, что мы хотим. Мы следуем за этим, отпуская события, затем, получая то, что хотим и в чем нуждаемся. Определение наших потребностей - это подготовка к тому, чтобы пришло что-то хорошее.
Признание наших нужд означает, что мы подготовлены и приближены к тому, чтобы они были удовлетворены. Мы можем иметь веру, чтобы находиться в этом состоянии «между».


Сегодня я отпущу свое убеждение, что мои нужды никогда не будут удовлетворены. Я признаю свои желания и нужды, затем поверну их к моей Высшей Силе. Моя Высшая Сила заботится иногда даже о самых глупых маленьких вещах, если я полагаюсь на Нее. Мои желания и нужды не являются катастрофой. Бог создал меня и все мои желания.


Клавдия
Цитата
Не бойтесь осознавать новые желания и потребности.


Цитата
Признание наших нужд означает, что мы подготовлены и приближены к тому, чтобы они были удовлетворены. Мы можем иметь веру, чтобы находиться в этом состоянии «между».

О как, спасибо, в кассу, как грицца. ie.gif
Цитата
Сегодня я отпущу свое убеждение, что мои нужды никогда не будут удовлетворены. Я признаю свои желания и нужды, затем поверну их к моей Высшей Силе. Моя Высшая Сила заботится иногда даже о самых глупых маленьких вещах, если я полагаюсь на Нее. Мои желания и нужды не являются катастрофой. Бог создал меня и все мои желания

m0149.gif
Недотрога
Привет, я Недотрога, ВДА.
Блин, мне хочется плакать, я очень много не получала из того, в чем нуждалась, это было так много раз, что я перестала верить, что такое возможно, чтобы мне давали то, что я попрошу. ak.gif ak.gif ak.gif
Цитата
Постоянно мы осознаем, что появляются новые потребности.

Я их постоянно осозновала, но страдала от того, что не могу их удовлетворить и мне их никто не помогал удовлетворять, поэтому потом просто стала "забивать" на них, я старалась заморозиться, чтобы не было больно. Я привыкла к тому, что не получаю желаемое, стала думать, что я такая второсортная, мне можно и потерпеть, все равно не получу, че страдать то? Другие достойны, а я нет ak.gif ak.gif ak.gif
Сейчас читаю эту тему и думаю, а не сказка ли это? Ну не укладывается у меня в голове то, что я все таки могу получить то, что хочу. t2457.gif t2457.gif t2457.gif
Цитата
Сегодня я отпущу свое убеждение, что мои нужды никогда не будут удовлетворены.

Как? Помоги мне Боже.
andrez
Я Андрей, привет!
Я часто не могу понять, что мне на самом деле нужно. Потому что одна моя часть считает, что мне нужно, что-то одно, хотя на самом деле это не так. Просто я не вижу в тот момент, мои истинные нужды. Я просто не обращаю внимание на свои истинные нужды, т.к. не в силах их удовлетворить, вернее считаю, что не в силах. Но я понимаю, что здесь, как и во всем, есть часть моей работы, а в остальном я могу положиться на мою высшую силу. Моя часть - понять в чем я на самом деле нуждаюсь и поверить, что это осуществимо.

Боже, помоги мне понимать мои истинные потребности ив верить в их осуществление.
смурфета
Привет! Очень важно ответить на вопрос - а чего я хочу? Ещё важней впустить в себя это и поверить, что да это сомной случиться и я этого достойна. Ну и не чувствовать при этом вины. Вот для меня что важно и имеет смысл. Хочу открыть дверь, веря и доверяя.
Сегодня я отпущу своё убеждение, что мои нужды никогда не будут удовлетворены. я признаю свои желания и нужды затем поверну их к моей Высшей Силе. Моя Высшая Сила заботится иногда даже о самых глупых маленьких вещах, если я полагаюсь на неё. Мои желания и нужды не являются катастрофой. Бог создал меня и все мои желания.
Шелест звезд
Добрый день.
Цитата (Недотрога @ 20.05.2012 - 19:46)
Признание наших нужд означает, что мы подготовлены и приближены к тому, чтобы они были удовлетворены. Мы можем иметь веру, чтобы находиться в этом состоянии «между».

Сначала хотела пройти мимо этой темы, показалось, что не про меня, потом перечитала и поняла, КАК ТОЧНО!
В моей родительской семье всегда желание сопровождалось словами, что если не получится, то и не надо, можно обойтись и без этого. huh.gif Т.е. такой посыл: "не очень-то и нужно".
ulmary
Здравствуйте, я Алена, взрослая дочь алкоголика.
За сегодняшний день я наткнулась на эту тему дважды.
Утром хотела написать, что у меня нет никакой возможности получить то, в чем я нуждаюсь - я нуждаюсь в любви и заботе, я влюблена в человека, который меня не любит, я ничего не могу сделать.

Прошел день. И сегодня я получила все, в чем нуждалась - решение бытовых проблем, деньги, пищу, ласку, тепло и заботу, отдых, развлечения.


Моя Высшая Сила заботится иногда даже о самых глупых маленьких вещах, если я полагаюсь на Нее.

Я благодарю. Я зря не верю.
косяк вва
Привет я Лёша взрослый ребёнок врослых детей алкоголика и самоубийцы.
Я хочу почучить желамое и не буду между мной и желаемым ставить проблемы созависимости и вда психологии
[b]Я хочу поменять профессию... Мне нужен друг... Я готова вступить во взаимоотношения...[glow=]Я хочу поменять профессию... Мне нужен друг... Я готова вступить во взаимоотношения...[/glow]
Я попытаюсь провести время с пользой для себя самого , я не хочу уходить и оставаться в одиностве, я не пойду в лес гулять и получу желаемое чудо без программы вда
-Verona-
Цитата
Мои желания и нужды не являются катастрофой.


как хорошо, что я прочитала эти слова именно сегодня!
Здесь расположена полная версия этой страницы.