[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: НЕ могу терпеть больше
Mazii
Меня зовут Максим , 21 год живу с матерью Алкоголиком. Сразу говорю что у меня плохо получается выражать свои мысли в тексте.
Я бы не сказал что у меня какие то проблемы, комплексы, я вполне состоявшиеся личность, может и есть какие то заморочки но жить мне они особо не мешают. Года четыре назад когда Мать начала пить , в семье все пошло наперекосяк появилось куча кредитов неуплата по квартире в круглую сумму , и постоянная ругань дома, этот период своей жизни я в основном разгильдяйничал , выпивал с друзьями в подъезде, устраивал потасовки... и все до того момента пока не пошел в армию где не особо то и изменился. Но после своего бурного дембеля все как то изменилось, я почти год после армии не мог найти себе работу , постоянно увольняясь из за того что меня что то не устраивало. Совсем недавно стал работать частным предпринимателем, и дело мое идет в гору, я перестал пить, работаю без выходных, и моя работа мне нравится на жизнь особо не жалуюсь, но вот проблемы в семье начинают уже доканывать. Мать уже после армии стала ходить в сообщество анонимных алкоголиков, бросила работу , ездила на месяц в Питер на гору ( Может знает кто ) но постоянно срывается и снова начинает пить, и яростно выносить мне мозг ( Не выношу пьяных людей )причем за лазя еще хуже в долги из которых я пытаюсь вытащить нашу семью ( помимо меня еще есть младшая сестра 12 лет ) Но в итоге чувствую себя белкой которая лишь бегает по кругу. Даже в моменты ее трезвости она постоянно просит с меня денег, начинает стелиться и во всем мне потыкать. ( КАК ЖЕ БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ) Бесит просто тот факт что я пытаюсь вытащить семью из долгов в то время как она сдает 2 комнаты из нашей трешки и сидит дома в котором вечный срач, говоря то что ей нужно лечится и периодически выпивая на лавочке с местными синяками. Я просто устал так жить, и как бороться не знаю. Был вариант переехать, снимать квартиру , но там не пускают с домашними животными ( Огромный Ротвейлер) , да и сестру не хочу одну оставлять.В общем как то так.
Гость_Любаша
Цитата (Mazii @ 21.05.2012 - 01:14)
Я просто устал так жить, и как бороться не знаю

Mazii
приходи на собрания ВДА.
Прям вот так с наскоку сказать, что делать, вряд ли возможно. А в ВДА благодаря поддержке таких же людей вполне сможешь увидеть верное направление.
Я от своей мамы очень резко отделялась, предоставив ей её выздоровление. И как-то постепенно она вышла на путь собственного выздоровления. Поняла я это уже позже. Хочется, чтоб сразу - пришёл алкоголик в АА и все проблемы с пьянством отпали. Но так не всегда и не у всех бывает возможно, чтоб сразу раз и как отрезало.
Здесь расположена полная версия этой страницы.