[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Большое Спикерское по служению в ВДА
Smudge
В субботу 29 октября 2011 года с 12:00 до 16:00 в конференц-зале диспансера на Павелецкой состоялось большое спикерское собрание по служению ВДА.

Ниже публикуются аудиозаписи некоторых выступлений.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
Александра

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
Вадим

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
Денис

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
Любаша

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
Ольга

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
Сергей

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Наденька
Закономерно, что в теме о служении ни одного комментария, ни одного "спасибо".

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_ Igor
Цитата (Наденька @ 12.03.2015 - 19:49)
Закономерно, что в теме о служении ни одного комментария, ни одного "спасибо".

Согласен, это (отношение к служению) действительно очень характерно для ВДА.
Наденька
Igor
я сейчас состою в одном движении, которое напоминает мне как раз двенадцати шаговое тем, что люди объединились вокруг одной общей проблемы. Там 6 500 человек, так вот служат ради общего блага около 800 человек, остальные просто наблюдают и ждут результатов. Возможно, это общая тенденция в обществе: ждать, когда кто-то что-то сделает за меня.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Алла
Цитата (Наденька @ 13.03.2015 - 12:45)
Возможно, это общая тенденция в обществе: ждать, когда кто-то что-то сделает за меня.

Когда я служила в церкви, я была скорее исключением.
Когда перешла в другую, там не служила, но о том, что служить надо и мало тех, кто служит - звучало постоянно. Более того, в Библии об этом написано, что жатвы много, а делателей мало. Думаю, что это проблема не только ВДА.
Здесь расположена полная версия этой страницы.