[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: малая группа
5 минут до...
Здравствуйте! Гип-гип, ура! masetkepkoj.gif осбралась мг, началась работа по шагам, без лидера, и первое полноценное собрание - это оооочень сильные ощущения) 311bc833b64e.gif

Сегодня такой вопрос : что делают, кроме написания домашки? молятся, пишут какой-нибудь дневник, что-то еще? поделитесь, пожалуйста! хочу выздоравливать.
Осень
5 минут до...
Привет!
У нас ещё есть журнал Малой Группы - в нём мы кроме всяких объявлений иногда просто общаемся, поздравляем друг друга с датами, иногда делимся своими мыслями и чувствами по ходу шага. Грустим о тех, кто покидает группу... - учимся проживать потери.

Ещё у нас есть "курятник" - один день на неделе между собраниями, в который мы собираемся (по желанию) и общаемся в неформальной обстановке, делимся тем, чем хочется поделиться.

И просто в скайпе общаемся друг с другом, когда возникает желание. В личных журналах друг друга поддерживаем. Для меня это было вообще выходом из изоляции - общение с анонимными сёстрами нашей малой группы. Вообще для меня моя группа - это такая особенная семья, в которой я учусь выздоравливать, строить отношения по-новому. Это не всегда легко, но так задумано - малая группа это сила немалая. ab.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Lena04
Цитата (5 минут до... @ 21.05.2012 - 17:01)
Здравствуйте! Гип-гип, ура! masetkepkoj.gif осбралась мг, началась работа по шагам, без лидера, и первое полноценное собрание - это оооочень сильные ощущения) 311bc833b64e.gif

Сегодня такой вопрос : что делают, кроме написания домашки? молятся, пишут какой-нибудь дневник, что-то еще? поделитесь, пожалуйста! хочу выздоравливать.

добрый день. а к вам можно ещё присоединиться?
5 минут до...
Lena04, если успеете. Сегодня нужно к восьми с выполненной домашкой ( домашка вот тут http://vda-sait.narod2.ru/shagi/1_shag/voprosi_shag1/,) начиная от заголовка "Вопросы для проработки в малых группах ВДА" 3 вопроса ( если нужно приводить примеры, то не менее трех).
Здесь расположена полная версия этой страницы.