[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
sailormoon
есть еще программный фильм день сурка
Алла
Цитата (sailormoon @ 17.09.2011 - 12:41)
фильм день сурка

Обожаю этот фильм.
Смотрела его раз сто, даже еще до программы.
sailormoon
незнаю писали ли здесь но... эфект бабочки - прошлого не переделаешь. но только первый фильм, второй муть какя-то huh.gif
Алёна
А мне пришло сегодня на ум: убить Билла. Вот размышляю программный он или антипрограммный.... Мне кажется,вполне.

_____________
Забей на все и радуйся!
Рядом
"Громозека"...Ох-хо-хо

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
помни меня. сегодня смотрела, советую) про дф семью.

_____________
user posted image
sailormoon
Цитата
Вот размышляю программный он или антипрограммный.... Мне кажется,вполне.

помоему в любом фильме можно найти что-то программное.
вспомнила фильм иствикские ведьмы помоему очень позитивный фильм
sailormoon
программный фильм с большой буквы история Антуана Фишера про него без коментариев.
francheska
очень милый фильм оптом дешевле

_____________
user posted image
francheska
догма стег над религией в каждом кадре, но он не овращает а привлекает.
сурогаты не плохой фильм чем-то даже в тему.

_____________
user posted image
francheska
НЕ СМОТРИТЕ кожа в которой я живу два дня назад фильм посмотрела, а меня мозги досих пор домиком стоят hw.gif

_____________
user posted image
Буссоль
"Полианна" - кино про НЕдеструктивную девочку, очень понравилось. "Не уходи"- про деструктивную любовь, не сказать,что в восторге (все так знакомо потому что), но зацепила Пенелопа Круз в совсем не типичном для нее образе замарашки из трущоб, теперь я её воспринимаю как актрису
Джарета
"Сказка странствий" , "Зеркальная маска"...О! "ПризракОперы "- бедолага Призрак- соза по самые уши !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Киса
Цитата
НЕ СМОТРИТЕ  кожа в которой я живу

а что там? кожу снимают?
Алёна
А скажите мне пожалуйста, где вы фильмы берете?? онлайн их можно посмотреть же..? и время заодно.... ну никак не могу остановиться, а если останавливаюсь - засыпаю... так хочется кино посмотреть... 311bc833b64e.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Здесь расположена полная версия этой страницы.