[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Asya
francheska
теперь заметила больше, спасибо
заметила, что отвыкла от такой агрессивной манеры изложения
francheska
быдо приятно с тобой поругаться 55.gif m0107.gif m0152.gif

_____________
user posted image
francheska
семейка Адамс не знаю упоминали ли о нем, но фильм шикарный!
Фильм про настоящую семью, про принятие тех кого любишь такими какие они есть.
Я его обажаю!

_____________
user posted image
Наташа
Easy Virtue - Легкое поведение 2008
История о том, как относительно здоровый (и уж точно живой) человек попадает в дисфункциональную среду - и что из этого вышло.
Очень стильный фильм, отличная музыка, местами очень смешно, местами пронзительно, эмоциональная палитра во всей полноте, и ДФС во многих проявлениях.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Валери
Всем привет,посмотрела фильм "Достучаться до небес"!
Интересный,хорошая игра актеров,не думала что немцы могут снимать такие качественные фильмы,но после просмотра осталось чувство пустоты,в сюжете фильма опустили главное - нет обращение к Богу,нет понимания сути жизни,смысла жизни-вот такое у меня мнение. 55.gif

_____________
user posted image
Ксо
Мери и Макс.
Мультик. Абсолютно программный.
Не радостный.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
francheska
Битлджюс
понятия не имею программный ли он, но я его обожаю. m0149.gif

_____________
user posted image
Рядом
"Цена страсти". Впечатлил.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
francheska
маркиз очень радостный положительный фильм, побольше бы таких m0109.gif

_____________
user posted image
Киса
Абсолютно ВДАшный фильм "Король говорит". Сейчас идёт по телеку. Короли тоже бывают Взрослыми Детьми.
Ксо
Киса
Цитата
Абсолютно ВДАшный фильм "Король говорит"

аха)))) тока не ВДА, а ВДК - Взрослые Дети Королей)))))))))

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо, да уж... можно еще одно небольшое сообщество организовать - ВДВ (Взрослые Дети Великих). Когда фильм анонсировали, немного рассказали о детстве Генриха VI. О том, как издевался над ним отец ...
Джарета
ВдВ ? я первая ! только я внучка- но все думали , что моя "звёздная " бабушка- моя мать ! а я ещё фильмыс "Горбун2 и "Багдадский вор " люблю !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Miga
"В диких условиях" - юноша из не бедной семьи, с престижным образованием, будущее его уже распланировано его родителями... Бросает все, отдает накопленные деньги и отправляется автостопом на Аляску, чтоб стать живым и свободным. На своем пути встречает разных людей, которые так или иначе влияют на его жизнь. Он исчет счастья, и лишь в конце пути, достигнув вроде бы своей цели, в одиночестве, в единении с природой, за мгновения до смерти, понимает, что "Счастье только тогда настоящее, когда его можно разделить с другими".
В общем, это стоит посмотреть, один из самых любимых моих фильмов. Еще он очень красиво снят - потрясающие виды природы.
Miga
"Прерванная жизнь" - Вайнона Райдер, Анджелина Джоли, множество наград. Действие происходит в женской психиатрической клинике. Фильм тоже попал в разряд моих любимых :) Не из "легких" фильмов, заставляет задуматься, как говорится. Советую посмотреть.
Здесь расположена полная версия этой страницы.