[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Гость_Скрипка
Лень всю тему листать, но если у нас тут не упомянуты
День Радио
День выборов
О чем говорят мужчины

то это говорит только о том, что мы забыли их упомянуть! Потому что других причин их не внести в Любимые нету ни одной! m0159.gif
francheska
фред брат санты шикарный очень позитивный и главное явно программный фильм)

_____________
user posted image
Алёна
А мне тут "назад в СССР" понравился.... не знаю, программный он или нет)), но понравился)) про любовь))) всем рулит любовь, мне сдается.... /хотя возможно я и в срыве/

_____________
Забей на все и радуйся!
Джарета
люблю "Супердевушку "-мне особенно нравится ,как Кару влечёт создавать живое ,доброе и красивое !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
francheska
мы верим в любовь очень , очень красивый фильм. такие фильмы не забываются.

_____________
user posted image
francheska
еще вспомнила прогррамный фильм удушье

_____________
user posted image
Сказка
Замечательный аниме сериал "Союз серокрылых".
Основные темы - жизнь и смерть, общение, отношение к себе, к людям и к миру, чистота, грех, искупление вины. По жанру скорее притча.
Натуся
"Лучшая жизнь "
"Прислуга"

Оба фильма зацепили.
-Verona-
советская комедия "Зайчик"
http://www.youtube.com/watch?v=1_3D2gry2HM&feature=fvsr

"Зайчик — театральный гример, скромный, честный человек с добрым сердцем. Все считают Зайчика робким и застенчивым.
Но этот тихоня оказался настоящим бойцом. Он не стал мириться с рутиной и бюрократизмом."
Сказка
Цитата
советская комедия "Зайчик"

Когда-то нравился этот фильм ab.gif Спасибо, что напомнила)
Гость_Скрипка
Что мы знаем: Вниз по Кроличьей Норе.
Elvira84
Посмотрела вчера фильм "Ванильное небо" - очень понравился.
-Verona-
Православный mp3 архив
http://predanie.ru/audio/

и еще много всего интересного
Джарета
"Лабиринт Фавна "!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
Форест Гамп, Форест Гамп, Форест Гамп!!!

_____________
Забей на все и радуйся!
Здесь расположена полная версия этой страницы.