[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Smudge
Офигенный фильм "Спасибо за обмен", о выздоравливающих сексуально зависивых. Без порнухи и ханжества, очень честно о трудностях выздоровления и повседневной жизни зависимого.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Poli
Привет.
Увидела тему про кино.
Хочу сказать, что не люблю фильмы с насилием, голыми и еще не правдивые (про любовь).

Недавно посмотрела "Спасибо за обмен/Thanks for Sharing" (12 шаговая программа в х/ф).

А вот это совсем добрый фильм "About time/Бойфренд из будущего". (Русский перевод названия на мой взгляд не отражает всей глубины фильма).
ВДАшки поймут.
Poli
"Весна, лето, осень, зима... и снова весна" Ким Ки Дук
"Дорога к дому" Ли Чжон Хян
"Белый Олеандр" Питер Косминский
"Мой ангел-хранитель" Ник Кассаветис

Знаете, ребята и девчата. Я давно не смотрела такие фильмы - тяжело было.
Но вот сейчас хочется глубины, а не просто ухода от реальности.
Эти 4 фильма замечательные.
anemon
Посмотрела "Осеннюю сонату" - очень созвучно моим чувствам и переживаниям. Где обитают такие заботливые и понимающие мужья?
"Мосты округа Мэдисон" (Клин Иствуд, Мэрил Стрип). Когда посмотрела 1 раз, решила, что ерунда полная. Спустя 10 лет совершенно другое восприятие фильма.
Guest from the future
Ну если брать не вдашный формат, то меня очень сильно впечатлил фильм "Голова в небесах", если с названием не ошиблась, из последних "Великий Гетсби" мне нравятся красивые фильмы. Из самых жестких, которые помню "Необратимость" с Моникой Беллучи.
Сфера
"Рожденная вчера" 1950г.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
anemon
На каникулах смотрела вместе с сыном (11 лет) "Звездные войны". Сначала просто потому, что ребенок очень просил составить ему компанию. Потом втянулась. Осилила все эпизоды. Мне казалось это фантастический боевик лишенный всякого смысла. Оказалось, что фильм очень даже со смыслом - проблема выбора пути, борьба добра со злом, вера и доверие. А главное - никогда не поздно раскаяться и вернуться к свету. Понравилось смотреть вместе с сыном. Он комментировал фильм, делился своими мыслями...
Mtil
Кровью и Потом.Анаболики

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Хомячок
"Любовь к собакам обязательна", тема не ВДА, но настроение сильно повышает ab.gif
Хомячок
Цитата (Poli @ 17.03.2014 - 13:51)


А вот это совсем добрый фильм "About time/Бойфренд из будущего". (Русский перевод названия на мой взгляд не отражает всей глубины фильма).
ВДАшки поймут.

Посмотрела, замечательный фильм, оч понравился ab.gif
Крик души!
Цитата

Цитата
и на последок , очень девчачий, милый , добрый ))) легкий , никаких уклонов под программу . просто поднимает настроение ))))) тепло наших  тел

Сестра чуток про него мне говорила. С ее слов мне показалось, что зомбаки там ведут себя между собой и общаются как прохожие у нас в стране (или в моем городе).

Ага. ab.gif А у трупака Р такая связь с Внутренним Ребенком, прям teddy.gif
Классный фильм, давно не видела таких трогательных зомби. m0159.gif
Сфера
Цитата
"About time/Бойфренд из будущего". (Русский перевод названия на мой взгляд не отражает всей глубины фильма).
ВДАшки поймут.

Точно, не подходит!

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Натуся
"Связи нет"
Ориентира
Меня очень зацепил фильм "Один день"
Барышням ВДА рекомендую:)
Фрея
Понравился и очень отозвался фильм "Рэйчел выходит замуж" - про выздоравливающую по 12-шаговой программе наркоманку (Энн Хэтэуэй в гл. роли), приехавшую на свадьбу сестры.
Из непрограммного обожаю фильмы Кустурицы, смотрела все не по одному разу ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.