[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Smudge
Вчера посмотрел "Неуместного человека". Осталось настолько сильное впечатление, что апофигей общества потребления даже приснился сегодня днём, как кошмар...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Leto
Мой любимы фильм-это "Отпуск по обмену".Это самое лучшее и фактурное кино.Очень хороший милый фильм без сцен насилия и о хороших отношениях между людьми.
Smudge
"Небо над Берлином" - самый добрый фильм, увиденный в жизни...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Наташа
Мой любимый фильм сейчас - "There she is" от SamBakZa. Знающие люди сказали, что это флэш-анимация.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Наденька
пишите, пишите, можно с рецензией, а то я уже не знаю, что закачать через eMule biggrin.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Smudge
Игры разума - настольное пособие по выздоровлению от шизофрении. Тяжёлый, но добрый и мудрый фильм. Каждый раз плАчу местами...

Не только о шизофрении, но и о принятии болезни и своей судьбы

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Любаша
Yesss!
Я очень хотела посмотреть 12 разгневанных мужчин - не Михалкова, а первоисточник Люмета. Он редко идёт, только в Иллюзионе. Показ никак не совпадал с моим свободным временем. Сейчас нашла - послезавтра вечером.

А через Емулю у меня чё-то не качается. Да честно говоря, дома я не люблю фильмы смотреть. Вот завалиться в кино, в темноте посидеть, в одиночестве, подумать за жизнь - это вещь biggrin.gif
Наденька
Цитата (Любаша @ 24.03.2008 - 22:20)
А через Емулю у меня чё-то не качается.

там нужно настроить, у меня тоже раньше плохо качал.
наверно, так я самоизолируюсь.

Джиа. Вот! Фильм про известную в 80-х модель-наркоманку. Ещё месяц назад я не понимала, почему она стала наркоманкой, почему оказалась такой слабачкой. Теперь понимаю sad.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Цитата (Динка @ 25.03.2008 - 13:11)
там нужно настроить, у меня тоже раньше плохо качал.
наверно, так я самоизолируюсь.

В смысле, настроить себя путём аутотренинга? biggrin.gif
Наденька
в смысле у Мула нужно поменять настройки, сервер что ли, но это делала не я, а мальчик, который ко мне ходит биться с моим компьютером. Сейчас Мул достаточно быстро качает, а раньше по неск. суток mad.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Цитата (Динка @ 25.03.2008 - 13:17)
это делала не я, а мальчик

Понятно, значит нужен мальчик cool.gif
Гость_Любаша
Цитата (Блондинка @ 24.03.2008 - 22:20)
Я очень хотела посмотреть 12 разгневанных мужчин Люмета.

Посмотрела
Наташа
Ну и как?

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Цитата (Наташа @ 26.03.2008 - 22:32)
Ну и как?

Мне было важно это посмотреть.
Фильм хороший, мягко говоря.
Просмотр на большом экране сильно действует.

Хочу теперь михалковскую версию посмотреть. Но, кажется, в его исполнении уже нигде не идёт. Не нашла.

Завтра в ночь завалюсь в 35ММ смотреть фильмы на французском
Гость_Любаша
Цитата (Блондинка @ 26.03.2008 - 23:14)
Завтра в ночь завалюсь в 35ММ смотреть фильмы на французском

Посмотрела
Здесь расположена полная версия этой страницы.