[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Но ты так хорошо это спрятал"
Страницы: 1, 2
Своя
Цитата (Взрослый Ребёнок @ 4.06.2012 - 09:13)
К вытеснению воспоминаний нужно относиться бережно. Важно понять, что воспоминания, мысли и чувства вернутся только тогда, когда это будет абсолютно безопасно для нас. И ни минутой раньше. У нашей памяти собственное чувство времени.

Спасибо за разъяснеие и поддтверждение своим догадкам,что все происходит естественным образом.
Я из тех .кто не помнит ничего ,но по поведению и моему жизнеописанию-факт насилия налицо. Единственно ,что известно мне ,что меня где-то мужду 2-3 годами водили к бабке -шептунье-лечить якобы испуг, от которого я вдруг стала просыпаться по ночам и вскрикивать. Что этому испугу посодействовало я не знаю,что впоследствии и притянуло в мою жизнь множество актов насилия,т.е воссаздавала травму как я поняла. Последний яркий случай произошел 6 лет назад,"друг" мужа пытался изнасиловать. Ну а о насилии в семейной жизни я и вовсе молчу .т.к. вообще не осознаала ,что оно сплошь и рядом рука об руку со мной идет по жизни.
Вот уже третью неделю живу отдельно от палача своего и что-то пока не тянет на воссоединение. покой и тишина .проживаю разные чувства .которые сейчас начинают всплывать,благодаря этому сайту.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
5.В случае если читатель хочет рассказать что-либо о себе, обсудить свою ситуацию и попросить совета, читатель должен написать лично спикеру (PM
Ой,простите! нарушила пункт 5.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Анжелика75
Спасибо, много полезной информации для себя взяла еще раз спасибо
Bardo
спасибо
Своя
Цитата (Взрослый Ребёнок @ 4.06.2012 - 09:13)
: чувства и мысли, связанные с сексуальным или физическим насилием, не пропадают. Память и чувства остаются с нами, они словно проходят глубокую заморозку. Они живут глубоко внутри, пока не наступит безопасный момент.

Спасибо,обнадежили! я вот только до сих пор не пойму --имело место быть насилие или нет,хотя вопрос мой неуместен наверное,просто хочется стать полноценной уже и получать удовольствие во всех отношениях и сексуальном в том числе. и где эта собака зарылась....и когда я ее откопаю...?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Инжирка
Привет. Не могу лично написать спикеру. Напишу просто.
Акт насилия был лет в 6-7,
До 25 лет я вообще про это не вспоминала.
Теперь вспомнить не могу только то чем это завершилась. То есть начало помню очень четко, а в какой то момент пленка обрывается. Не вижу и все тут.
Спасибо.
лиса-алиса
спасибо огромная читала пришла тоска и многое прочувствовала
марусик
buket1.gif ,спасибо я поняла,что те чувства какие я испытываю - это нормально ,я подверглась разовому приставанию педофила,мне очень долго не давалось об этом рассказать,хотелось думать,что это не со мной,и в момент контакта,я сделала вид ,что сплю, и до сих пор делаю вид ..чтоб контролить окружающий мир,кажется,что нападут..
спасибо за этот текст..мне это важно zastenchiv.gif
Яра
Спасибо за текст praising.gif
Гость_Brandy
Тема закрыта в связи с появлением отредактированной версии.
Здесь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.