[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Smudge с днем Рождения
Страницы: 1, 2, 3
Наташа
Smudge
поздравляю тебя от всей души! Спасибо за всё, что ты делаешь, и за то, что ты есть! ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Smudge
Miophia, спасибо!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
Наташа, спасибо за тёплые слова!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
маленькая Лера
denrojdenija-140.gif 66.gif cn.gif m0108.gif m0109.gif m0110.gif m0140.gif m0151.gif m0157.gif m0161.gif denrojdenija-107.gif

C Днем Рождения !!!
Алиса С.
И от меня поздравления! m0612.gif Ты удивительный человек, Smudge. Очень рада знакомству с тобой!


_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Smudge
маленькая Лера
Альбина Казань
спасибо за поздравления!

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
May
С Днем Рождения тебя, Smudge ! ie.gif

Спасибо за то, что ты есть. 55.gif
Smudge
May, спасибо слова, приятно!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.