[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность ВС
KatyaS
Люди!!! А у нас нет темы благодарности ВС. huh.gif Не порядок. Решила создать.
Меня вот прямо распирает от благодарности к ВС, и одной быть с этим не хочется. Предлагаю сделать так, чтоб к нашей ВС хлынул поток благодарности от нас всех. m0149.gif

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
KatyaS
Дорогая моя Высшая Сила!
Я очень благодарна Тебе за встречу в Тобой, за то, что Ты есть у меня! Сейчас я оглядываюсь назад и вижу, что ты все время была рядом со мной, не оставляла меня ни на секундочку!
За твою сугубую помощь мне в самую трудную минуту!
За то, что я нашла дорогу к себе и теперь у меня есть я!
За то, что я в своей неприкаянности и одиночестве нашла пристанище в Тебе, где я могу найти утешение и поддержку!
За твою безграничную и безусловную любовь и принятие!
За то что бережно исцелил мои душевные раны!
С ЛЮБОВЬЮ!
Твоя доча.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Осень
Мой дорогой Бог, спасибо Тебе за то, что ты - мой Любящий Отец. Я сегодня ругалась и на Тебя тоже, но я чувствую, что даже после всего того, что я Тебе сказала, ты меня любишь. Я только что с Тобой разговаривала, в моём сердце покой, потому что Ты от меня не отказался. Ты понимал, что я просто больна. Так меня ещё никто не любил. Спасибо за то, что я у Тебя есть! И что Ты у меня есть.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
KatyaS
Спасибо тебе за тему! Так хорошо сказать Богу, как я Его понимаю, о своей благодарности Ему. m0149.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Mirta
ВС!!! спасибо Тебе за Олю, и за крыши Петроградки на закате! и за маленьких озорных собачек ab.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Алиса С.
Благодарю Боже за горбушки, бережно собранные и оставленные для меня моим другом. Пусть они и стали не очень свежими, пока ждали меня. Это было очень мило.
Благодарю собственно за друга, за его честную, добрую и деликатную дружбу, за молитвы обо мне и моей семье. Дай, Господи, ему благодати своей, защити и обними.
Благодарю за то, что поднял меня сегодня рано, и у меня было время почитать и помолиться.
За работу мою благодарю, которая не дает мне тлеть духом.
И что с гордыней моей работаешь, спасибо, Господи. А то сама не справляюсь.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Здесь расположена полная версия этой страницы.