[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Удовольствия
KatyaS
Здравствуйте! Я Катя, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 ч. 8 июня (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

Удовольствия.

Получайте удовольствия - от жизни, от текущего дня.

Жизнь - это не перенесение трудностей. Это наше старое убеждение. Отпустите его. Мы участвуем в приключениях и в путешествии. С нами произойдут события, которые мы сейчас не можем себе представить.

Замените тяжесть и усталость на радостное состояние души. Окружите себя людьми и вещами, которые принесут свет в душу.

Станьте чувствительными к свету души.

Наше путешествие может быть увлекательным приключением. Позвольте себе наслаждаться им.

Сегодня я буду получать удовольствие от жизни, от выздоровления, от людей и от текущего дня.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Mirta
Цитата (KatyaS @ 7.06.2012 - 23:44)
Сегодня я буду получать удовольствие от жизни, от выздоровления, от людей и от текущего дня.

Буду, буду, буду!!! и платья померяю, и возможно куплю, и футбол посмотрю masetkepkoj.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
KatyaS
Привет, я Катя, ВДА.
Цитата
Замените тяжесть и усталость на радостное состояние души...
Станьте чувствительными к свету души.
Наше путешествие может быть увлекательным приключением. Позвольте себе наслаждаться им.

Я смогла найти источник радости и света только найдя своего ВР и укрепив контакт с ним.
Именно ВР во мне способен разглядеть источник радости и удовольствия буквально во всем, именно он смотрит на все как на увлекательное путешествие - его восхищает буквально все, даже то как он дышит, он радуется своему существованию, каждому вдоху, каждому своему движению, себе. Он умудряется находить радость и наслаждение даже в грязи и лужах на улице, для него это такая прелесть, так прикольно шмякает под ногами, ВРу жуть как смешно и радостно, а мне хорошо и на душе светло. m0149.gif

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
ulmary
Здравствуйте, я Алена, взрослая дочь алкоголика.

Очень своевременная для меня тема. Я сейчас начинаю ощущать удовольствия и желать их, и принимаю тот факт, что в жизни необходимо расслабление, и ему на него нужно выделять время так же, как на подвиги и преодоление себя:) Причем лучше всего выделить время для расслабления до того, как наступает усталость и выгорание.
Нужно было дожить до 30, чтобы понять такую простую истину:)

Лёгкость
Всем,привет, Marina S, ВДА.
Цитата
Получайте удовольствия - от жизни, от текущего дня.

Иногда так и приосходит, я в потоке дня и могу восхищаться небом, природой и ещё чем-то интересным. Иногда когда происходит что-то непростое для меня, я могу погрузиться в негатив, и тогда вспоминаю что было хорошего в этот день и моё настроение меняется.
Цитата
Наше путешествие может быть увлекательным приключением. Позвольте себе наслаждаться им.

Я сейчас на пути к принятию к жизни как она есть, к "неидеальности". Я сейчас болею, и был видимо настрой "вот выздоровлю и начну жить". Надеюсь и сейчас начать получать удовольствие от жизни.
Цитата
Сегодня я буду получать удовольствие от жизни, от выздоровления, от людей и от текущего дня.
Спасибо
Здесь расположена полная версия этой страницы.