[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Большая Встреча ВДА России
Страницы: 1, 2, 3
Smudge
Svetlana, вполне возможно, что встреча пройдёт на территории одного из московских санаторием, и там можно будет снять недорого номер.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Damien
Smudge, я думаю, не будет секретом сказать, что Оргкомитет рассматривает как вариант места встречи отель "Светлана" http://www.san-svetlana.ru/ru/otel/
Там можно снять номер.

Он находится в черте Москвы, от м. Медведково можно доехать на автобусе или маршрутке.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Алиса С.
Ребята, такие молодцы ie.gif Радуюсь с вами.
Немного жаль, что не попаду - аллабирса, в эти дни у меня будет свое маленькое долгожданное счастье. Обнимаю вас всех friends.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Виктор85
Кстати, орг. комитет отдельно встречается или это в рамках интергруппы ВДА.
Я пака понял что в рамках интергруппы, тогда можно всех звать туда где встречается интергруппа?
Спасибо.


_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Smudge
Виктор85, оргкомитет встречается не в рамках Московской Интергруппы ВДА.
пока встреч Оргкомитета не было.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Виктор85
Услышал)
Предлагаю действовать прозрачно, чтоб каждый мог увидеть то что подходит ему.

Вот например на собрания Московской Интергруппы ВДА может прийти любой выздоравливающий, но без права голоса. Соответственно каждый может услышать то что подходит ему ab.gif


_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Damien
Виктор85, если есть кого звать (т.е. кто-то хочет принять активное участие в организации) - зови на ИГ и проси написать на адрес, указанный выше.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Miophia, Timur, Svetlana, приезжайте!
masetkepkoj.gif

Не забудьте написать на september2012@vdamoscow.ru, чтобы вас посчитали. Это предварительная информация от вас, она не несёт в себе никаких обязательств для вас.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Виктор85
m0111.gif

ОК Damien
Главное самому прийти на ИГ ah.gif

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Бонита
Цитата (Timur @ 10.06.2012 - 13:29)
Ну, наконец-то и ВДАшки встречаются. Урра! Я бы тоже очень хотел приехать. Но пока не знаю, получится ли... Даты дурацкие. Ни туда, ни сюда. Ни тебе каникулы, ни тебе лето, ни тебе праздники... Тем не менее, рад что вообще такое впервые организовывается в РУ. 

выходные же)))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Киса
Со "Светланой" уже были переговоры? Они сдают помещение частным лицам? И это касается не только этого помещения.
Damien
Киса, да, предварительный разговор с отелем уже был, эти даты свободны. Насчёт особенностей оформления договора я не в курсе, нужно уточнять.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Damien
у АА точно юр.лицо есть. У Ал-Анона теперь вроде тоже. Если отелю все равно, с кого деньги брать, хорошо.
АГС
Привет всем!Поддерживаю Svetlan(y).Информации слишком мало для иногородних.Вы,москвичи,определитесь сначала с местами(проведения,и ночлега),как будете встречать приезжих,и по финансам,питанием,напрягами с регистраций.Ехать "на деревню к дедушке" совсем не хочется.А идея замечательная и очень нужная.Сроки проведения тоже прекрасные-конец огородного сезона,погода и не холодная,и не жаркая.Октябрь тоже подойдёт.Поинтересуйтесь в других братских сообществах (Ал-Ноне, например) как они такие мероприятия проводят,сколько людей примерно приезжает.Надеюсь у нас всё получится,и мы наконец-то встретимся.
Киса
АГС, вообще. объявление только что сделано и работа только началась. Все желающие приглашаются к участию в этом. Так что информации пока не может быть по определению.
Здесь расположена полная версия этой страницы.